Регистрация: 11.03.13
июне 2014
11.06.14 - 24.06.14

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв...

Всем доброго времени суток!

Хочу оставить свой отзыв о данном отели, написать все плюсы ну и немножко минусов :) Отдыхали мы с 11 по 24 июня, двое взрослых и двое детей (9 лет и 3 года), трансфер от аэропорта до отеля был около часа (мне показалось ,что очень быстро). Приехали мы в отель около 12 часов дня, номер нам дали сразу, фэмили рум (на первом этаже с видом на центральный вход в отель, на фонтаны) вид хороший, но так как мой муж ну оочень привереда и увидев на балконе, что на цветах очень много пчел (а у нас маленький ребенок) он решил менять номер (что конечно меня не радовало, так как меня все устраивало) в итоге предложили номер в другом корпусе на 5 этаже и с видом на стройку :) поэтому муж решил, что лучше по соседству с пчелками быть и смотреть на фонтаны, чем на стройку. Номер большой, две комнаты (в одной две одно спальные кровати, телик, мини бар) дальше коридорчик (в нем большой шкаф, большой плюс, вещи всех членов семьи поместились), сейф. Еще одна комната (есть дверь меж комнатная) большая кровать, телик, минибар. Большой плюс номера это большое количество зеркал, номер светлый, уютный. Ванная комната конечно не совсем тянет для отеля 5 звезд (ну это не так страшно). Сам отель красивый, территория мне очень понравилась ( хоть и маленькая), есть речка где плавают рыбы, черепахи, утки и даже змеи (лучше бы она мне не попадалась на глаза), территория ухоженная (цветы, зелень), зона отдыха классная (гамаки, качели, мягкие пуфы), детская площадка хорошая (есть навес), но вот здесь и есть первый минус отеля, очень неудачно установлены качели (прямо в игровой зоне) и получается дети качаются, а те которые играют должны быть очень осторожны, на моих глазах мама не успела добежать за малышом и его просто со всей силы на качелях сбил ребенок

: (

Детский бассейн (под навесом) две горки, грибок и два дельфина из которых льется вода, очень детям там нравится сидеть, но вот вода там очень холодная. Очень мне понравилось, что там можно прокормить детей (детский стол) ну еда конечно также самая что и в основном ресторане, но сам факт что детки могут вместе посидеть за столом, покушать . Минус детского бассейна в том, что там можно курить (ну хочешь ты курить, выйди за столики к большому бассейну), так же есть игровая комната (различные игрушки), что касается мини клуба здесь не знаю как развлекают детей нам еще мало лет. (Там с 4 лет). В большом бассейне всегда много людей (лежаки занимают рано утром, хотя это и нельзя по правилам отеля), но все равно лежать полотенца, а хозяев нет. Горки водные мало работают (это мнение старшего ребенка) еще было не очень удобное расположение лежаков около этих горок, люди вылетали с горок (особенно взрослые) и все лежаки становились мокрые (один раз видела, как отдыхающий турок кричал на нашего дядьку и пытался ему объяснять как же они достали со своими брызгами) потом лежаки убрали и всем стало хорошо :) Настольный теннис есть (шарик лучше иметь свой, так как постоянно или ломают или теряют), большой теннис платный (ракетки и мяч) покрытие поля плохое.

Теперь про еду: фруктов очень много, рыба (я ее не ем, мужу иногда нравилась, иногда нет), мясо различное, гарниры на выбор (есть диетический стол) Очень вкусное мясо на ужин, которое готовят на улице на огне! Но, к огромному сожалению жарит его всего один человек и даже если стоит в очереди человек 5 то ждать нужно прилично (да и жалко этого парня, стоит 3 часа и даже отойти не может) так же и на на гриле (работает один человек) очередь собирается быстро. Это и касается если готовят рыбу или курицу на шпажках в ресторане (все видимо так хотят ее попробовать, что образуется очередь) я в этом плане ленивая :) если больше двух человек то я пойду и добуду себе что-то другое :) благо, выбор есть. Напитки приносят официанты и иногда их нужно долго ждать (а если сам подойдешь к бару, то они могут и не налить, а отправить к менеджеру) это касается (алкогольных напитков) газировку нальют. Мороженое дают на обеде и на ужине (хотя, в последнии дни нашего отдыха на обед уже не давали мороженое) в определенное время в баре у моря можно сесть мороженое из автомата, (но иногда автомат давал сбой) По поводу вежливости персонала в основном ресторане, все отлично! А вот в баре на пляже к сожалению персонал вежливый был далеко не всегда =(

За наш отдых мы посетили два ресторана аля карт (китайский и мексиканский) пришли мы в китайский ресторан (было уже примерно занято 4 столика) всего один официант и девушка помощница (которая только приносит блюда, а парень уже подает), так вот пришли мы значит сели за столик ждем когда же нам дадут меню (прошло минут 5-7), воды и вино нам принесли, а меню не дают. Тут в ресторан пришла семья из Германии и они даже не успели сесть за стол как им подсунули меню, когда я уже спросила "можно ли нам меню?, или нам еще часик посидеть" на нас обратили внимание :) из меню больше всего понравился супчик, пирог и десерт. Ну в мексиканском ресторане история повторилась, ждали мы опять минут 5 пока к нам подойдут ( и дадут меню) подходит официант и спрашивает "вам меню на немецком или английском?" А на русском можно меню? А он нам отвечает "у нас нет на русском" :) (вот это неожиданно) ну ладно, давайте на английском! сделали мы свой выбор, подходит к нам уже другой официант спрашиваем у него "а почему у вас нет меню на русском?" У него большие глаза "как нет? Сейчас принесу" не буду долго здесь писать, просто скажу коротко мне обслуживание не понравилось в ресторанах =( (супчик был вкусный у них и горячие блюда)

Пляж: отличный, песок относительно чистый (ну если бы сами отдающие и местные жители не прятали бы свои окурки в песок, то вообще шикарно), лежаков много (но мы все время были около воды) лежаки тащить к морю нельзя, а ребенок наш маленький хотел быть только у воды, поэтому лежал он на песке постоянно. Вход в море очень хороший, как раз для маленьких детей. В последние дни нашего отдыха часто была волна и тогда у берега было много водорослей, а так море чистое, рыбки плавают. В последние дни нашего отдыха пляж стал более грязным (я вообще не видела, чтобы его убирали), кстати иногда (мы наблюдали это 4 раза) по пляжу ездила машина (курсируют от одной станции где водные развлечения до другой ,быть может они просто что -то привозят конечно, ну почему это нужно делать в то время когда на пляже больше всего людей и бегают дети?), местные жители (хотя я не так и много их видела на пляже) приводят купать собак, а потом лезут в воду сами, а собака бегает по пляжу пугает своим видом детей ну или родителей. На пляже есть охрана (ну как есть, они утром медленной походкой дефилируют по пляжу и исчезают), спасатель есть на пляже, но я что-то в него не верю если честно, утром он ставит флаг (территория пляжа для отеля) и все, даже когда были относительно сильные волны я например не видела, чтобы он хоть раз взял бинокль и посмотрел как там отдыхающие у буйков плавают. Просто помню, что в Греции когда отдыхали там очень ответственно следили за отдыхающими на воде (особенно за детьми). Анимация вечерняя интересная (танцы красивые очень, молодцы ребята). В отели есть магазинчики, но смотреть там не чего (если только ребенку игрушки), а вообще в 5 минутах ходьбы есть рынок и там все можно купить ( несколько аптек есть, фрукты можно купить, мы купили очень вкусную клубнику (кстати в отели всего один раз дали клубнику и то не очень она сладкая была).

Еще что касается отеля: Убирали в номере практически каждый день ( раза 3 не убрали, мы спали днем) если хотите чтобы поменяли постельное бельё нужно положить спец. карточку на постель.

Бары и напитки ( коктейли бывали вкусные, НО далеко не везде ( в баре на пером этаже и баре на втором этаже) , вот там вкусные коктейли! Старший ребенок был огорчен тем, что очень он хотел попить мохито и пина колада ( без алкоголя разумеется) и если первые дня 3 нашего отдыха ему делали коктейли без алк, то потом сказали « НЕТ, менеджер не разрешил!» пффф ( менеджер злюка прям) пейте только кидс коктейль ( сок и сироп).

Ну вот как-то так! Отдыхом я осталась довольна, отель хороший ( недостатки можно везде найти, если очень придираться) . Мне был очень важен пляж, он супер! Питание меня и детей устроило ( голодными мы небыли) . А, кстати! Йогурт на завтрак один (густой, турецкий ) йогуртов со всякими добавками я не видела, и ещё если хотите омлет на завтрак, то искать его нужно на улице! Я увидела это только на десятый день отдыха =) (завтракали всегда в помещении, ну а стрелочку с надписью где можно найти омлет я не увидела).

Отель рекомендую для отдыха с детьми! Всем удачи и пусть ваш отдых вам принесет только радость!

Анна оценила сервисы

Добавлено 03.07.14 14:50 (8 671 символов в тексте)

19:44 08.07.14

Спасибо Вам, уважаемая Анна, за оставленный отзыв о нашем отеле!
Нам приятно видеть, что отдых в нашем отеле Вам понравился, и Вы остались довольны временем проведенным у нас.
Также благодарим Вас за пожелания по улучшению работы отеля. Мы уверены, что Ваша критика поможет нам добиться высоких результатов.
Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением , Дарья.

Все отзывы Анна (8)