Регистрация: 17.07.13

июне 2014
18.06.14 - 27.06.14

Ожидали большего...Оценка конечно завышенна!!

Всем доброго дня!!! Итак прилетели мы почти неделю назад никак не доходили руки до отзыва,да еще из +40 в +10 сами понимаете - Акклиматизация )))но все таки решила написать ))

Итак в Турции впервые , ездили мы с мужем и две подруги с детьми (12 лет)

В общем впечатления конечно двоякое ну начнем по порядку..

ПЕРЕЛЕТ + РАЗМЕЩЕНИЕ : Оператор Бриско, встретил нас там их представитель Принс тур какой то, ну в общем никаких задержек и проблем не было..далее до отеля ехали около часа , наш отель был пятый в списке, ну дорога показалась не долгой наш Гид Ира по моему, нам рассказывала про некоторые достопрм. Анталии , Кемера про 3 тоннеля через которые мы проезжали где есть свои приметы и традиции ну в общем довольно весело если тем более в первый раз) Разместили нас тоже довольно быстро приехали мы утром, дали нам номер на 4-ом эт. 1471..у нас было запланировано 2 ст.номера..но девушка на рецепшене оч кст вежливая только с русским проблематично))) ну там у многих я смотрю беда..ну в итоге разместила нас в 2 фэмили..мы с мужем в одном номере и девчонки с детьми в другом.(без доп.оплат и т д )

НОМЕРА И ТЕРРИТОРИЯ: Номера хорошие в принципе на 5 отель тянет.. все работало исправно,у нас в номере кондей на 3-й день не хотел вкл. но при моем обращении на рецепшен (перед ужином это было) все было исправлено букв.за мин 15)..сейф работал,телевизор тоже, антенну чуть пошевелила и вооще четкий стал)))сантехника работала отл.на обоих этажах номера. Единств. конечно расположение кондея меня смутило прямо над спальным месте и за этого мужа продуло и соотв.сопли и т д ..((причем и на первом этаже номера и на втором где по идее спят детишки( В первый день мы сказали что мы молодожены)))А позже после пляжа войдя в номер были приятно удивленны нам украсили кровать лепестками роз))Девчонкам кст принесли вино и фрукты)Территория конечно Не большая но ухоженная, есть где посидеть вечером открытая беседка с видом на море.

БАССЕЙН,ПЛЯЖ и МОРЕ : Ну а тут конечно ожидания не оправдались что касается море..оно оказалось довольно холодным, плюс постоянно волны((Не далеко порт)Хотя в прошл году мы были в Греции вроде море одно и тоже но тут намного хуже, Проблема также с лежаками ..ну приехать на Отдых и лететь в 7 утра на пляж занимать места или на бассейн согласитесь глупо!!особенно если ты лег тока в 4))ИЛи те кто все таки кинул полотенца и ушел гулять на весь день тоже не очень(( бассейн был чистый единств. на день 4 -5 стал мутным очень и запах..может и за потепления не ясно...

КУХНЯ: тут тоже все грустно оказалось(( ну скажу сразу мы не привередливы и Фуагру не требуем но ...все оч однообразно по утрам даже омлета не было из 9 дней только один день я видела и то еле успела попробовать;( в остальные дни Просто варенные яйца крутые и наоборот((ни колбасы нормальной ничего..что то было но поверьте есть не приятно(( из мяса тока курицу, можно ну столько много дней тоже не поешь, овощи свеж. вкусные мне понравились и сыр))натуральный, могу отличить) все остальное очень острое,суши были ну они Никакие..один рис(( кебаб делали в один из вечером тоже безумно острое(( Спасало Одно Сладости это им 5+ ,вот с кондитерами тут все отл))а про остальную кухню до 5 им Далековато!!!Минус еще большие перерывы, допустим встали вы в 10 а все!!! есть нечего, ждем 12-00 (снэк-бар) И по ночам после 21 тоже ,после наших походов на прогулки или клуб тот же в час придя ничего не нашли (если только днем с 12 до 14 вроде там пекут вкусные лепешки) и тан можно взять тоже понравился и Заныкать в холодильник((())) а то что у них называлось Ночным супом до 2-00 ночи для нас осталось тайной где же он был!!!так что так..Про Аля карт и писать страшно там все Запущенно !!Лучше не ходите мы на итальянск. сходили есть вообще нечего какая та икра кабачк. и кукуруза..лазанью не реально было есть ,переваренная, а про стейк говяжий я просто выпала мы его не чтобы разжевать мы его порезать не смогли(( поэтому унесли бегом оттуда ноги чтоб в Общем ресторане поесть успеть)))Фрукты кст были всегда абрузы особенно сливы апельсины..а вот персики разбирали в лет!!!(((

За мороженным надо очередь отстоять(( оно раз в день ..что касается выпивки мы не очень с ней дружим ну вино у них кислое для меня лично, вот кола с виски мужу понравилась.

Экскурсии ..НЕ берите у гидов отельных ничего!!!Ценны ппц ломят,мы взяли тока в АУРУ билеты но позже пожалели и об этом!! пройдите 5 минут на Лева от отеля и все найдете (по пов. экскурсий пишите отвечу)

Ну что вроде основное Все ..

Итак Итоги подводя могу сказать из ПЛЮСОВ- Расположения в центре в любой момент идите гулять магазы лавки (не забывайте торговаться,а то они ушлики такие:))),есть где по тусить ну ести вы не с мал.детьми Это Аура, кристалл ,Инферно,(клубы кст Оч классные) за 5 $ можно натанцеваться вдоволь (не забывайте брать кого с собой из мужчин)кст мы ходили на INN-у)) оч понравилось..Детская анимация конечно средн. мне не с чем сравнить нет детишек а вот девчонки не однократно в Турции и были не приятно удивлены,Взрослая анимация тоже никакая по сути!!Мы туда ходили ради мальчика лет 7 который там донимал аниматора постоянно лез на сцену и отжимался))))))) ну из плюсов как то все))))

МИНУСЫ - кухня(кроме сладостей), море, анимация,может мы конечно в такой отель попали но в Турцию мы вряд ли вернемся, просто существует стереотип что Турция круче Египта на деле оказалось наоборот!!! за такие деньги в Египте можно отдохнуть намного лучше!! Ну у нас были опред. обстоят-ва)))

Всем Удачного Отдыха и Позитивного Настроя!!!Он всегда понадобиться!)Будут вопросы пишите!!!))

Центр Кемера

наша Яхта Викингов!!!

Типа Бич Пати)))

Приятный "презентик"

KatykD оценила сервисы

Добавлено 03.07.14 15:01 (5 594 символов в тексте)
Все отзывы KatykD (2)