июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

не вздумайте туда ехать!!!!

Начнем с того, что это 3* максимум.

что бы они там не говорили.

2 семьи с нашего заезда даже не стали заезжать в номера, и потребовали заменить отель, как только его увидели.

со скандалом и с доплатой их увезли.

я до сих пор жалею, что не сделал тоже самое.

отпуск был испорчен.

номера хорошие, но на этом все и закончилось.

территории просто нет, пляжа своего тоже нет, арендуют кусочек пляжа длинною 20 метров, покрытый слоем хабариков и мусора.

бар на пляже, это клетка с аппаратом сока, но сок только 1 и вода. и стойкий запах мочи от матрасов, сломанные зонтики и ужасный пляж. вот что вас ждет на море.

питание однообразное и не вкусное из мяса только курица в разных видах.

анимации нет, после скандала наняли 2 человек но ничего не изменилось, каждый день в 22 00 для детей включали 2-3 песни и все, и так каждый день. и еще музыка на все громкость и только турецкая.

так что если вы семьей то этот отель не для вас!!

а если молодая пара, которая будет больше путешествовать то еще можете рискнуть.

Добавлено 03.07.14 15:02 (1 018 символов в тексте)

10:30 14.07.14

"территории просто нет, пляжа своего тоже нет, арендуют кусочек пляжа длинною 20 метров, покрытый слоем хабариков и мусора" - интересно, а почему вы не выяснили такие подробности по отелю до бронирования. у операторов, как правило, всегда есть описание отеля, включая размеры его территории. и в конце концов, всегда можно почитать отзывы других туристов и описание отеля на этом же сайте (или любом другом). к тому же за ту цену, за которую его продают - стоит ли от него ждать большего. просто при выборе отеля стоит соотносить качество и цену отеля

17:52 26.01.15

Думаю, стоит ожидать и большего, тк в Botanik Resort Hotel 4* тур стоит на порядок дешевле, а, практически, ВСЁ! в нем лучше, начиная от обслуживания заканчивая пляжем!..