Регистрация: 17.07.15
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхала в конце июня 2008 г. Отель очень понравился. Он...

Отдыхала в конце июня 2008 г. Отель очень понравился. Он действительно оправдывает 4* и даже 4+. Я была всего 6 дней, за это время из фруктов было: апельсины, яблоки, сливы, абрикосы, дыни, арбузы, мандарины. Тот кто часто отдыхает за границей в 4-5* (средней ценовой категории) - поймет, что это много:) Мясо, курица и рыба - была всегда. Вообщем, еды было много: разной и вкусной. Сам отель красивый, необычная архитектура. Не понравилось море. Холодное, в водорослях. Так что я проводила время у бассейна (там и бар рядом и снэк бар почти весь день работает). Хотя кто поедет: рядом с отелем, около пляжного бара есть вход в "Private bar". Там платная выпивка, но шикарный заход в море и песок.

Анимация была отстой (ленивые немцы) и пару турков-украинцев:).

Поставила отелю 4 за сервис - только из-за уборщиков. В этом плане хуже сервиса я не видела. За 6 дней мне ни разу не сменили белье:( Хотя бакс оставляла каждый день. Пол тоже не протирался: бумажка, упавшая в 1-ый день, лежала 3 дня пока я сама не убрала. Вообще, я знаю, отдыхающие ловили уборщиц за шкирку и заставляли пылесосить номер под присмотром. Наверное, так и надо делать, как это не печально:(

Выпивка по алл-инклюзив - я пила джин-тоник (ох, противный:). Водка еще хуже. Больше я ничего из крепкого не пробовала. Но сразу скажу: рома и виски - нет (о них я сожалела все время отдыха). Поэтому, кто едет, не поленитесь взять в дьютике пару бутылок спиртного. Соков натуральных нет, пиво нормальное.

Заселение в отель - у меня был сингл. Поселили наш заезд часа через 2 по приезду. Меня привели в номер с видом на грязные тарелки из ресторана. Пришлось вернуться и поскандалить на ресепшене. Сначала я предложила ребятам решить вопрос "не бесплатно". Они продолжали повторять: больше номеров нет. Тогда я начала говорить про права потребителей и проч., мне предложили подождать представителя Тез Тура (ждать надо было часа 4 мин.). Тогда пришлось повысить голос, рассказать им, что в данном случае я их клиент, вообщем, подавить морально. В итоге меня повели в номер с балконом, высокими потолками и со всеми прелестями. Думала, дать им баксов 30 за помощь. Но когда узнала, что за 6 дней должна заплатить 17 евро за сейф, дала 10 русского говорящему администратору. И все.

Мораль такова: бейтесь до последнего-плачьте, грозитесь судом - хоть чем. Вдруг поможет, как мне:) Помните, такое устраивают в каждом отеле. Нужно изначально настроиться на первоначальный негатив.

А так отдых замечательный - всем полякам, казахам, испанцам, которые отдыхали в это время - огромнейший привет:)))

Добавлено 16.08.08 19:16 (2 566 символов в тексте)
Все отзывы Юля (4)