Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
13.06.14 - 22.06.14

В Турцию всегда ездила в трешки,т.к. считаю себя...

В Турцию всегда ездила в трешки,т.к. считаю себя не привередливым туристом и для меня главное море,солнце,пляж.

По приезду в отель пришлось ждать заселения до 2-х часов. Работающие на ресепшн приветливы,так что к ним претензий не было.Заселили на 4-й этаж,чемоданы перли на себе,никто вам там их нести не будет,лифта нет.

Номер в ужасном состоянии,в туалете-душевой просто отвратительно и находиться неприятно,загаженные двери и швы на плитке как-будто их залепил какой-то неумеха из аула. После душа вода стояла огромной лужей возле двери. За 9 дней пребывания у нас убрали 2 раза (второй-был по требованию,т.к. лужа достигла угрожающих размеров),постель и полотенца не меняли ни разу,за туалетной бумагой ходили сами на ресепшн. Если кто-то подумает,что мы жадные и не захотели давать чаевые,то сразу отвечаю - за такое качество уборки рука не поднималась дать. А вот барменам в баре давала по доллару-два время от времени,чтобы наливали в нормальный стакан и нормальное количество пива или вина,наливать нормально им разрешено только местным туркам. Им дают стеклянную посуду,а русским только пластиковые стаканы,если не подмазать.Хозяин экономит на всем.

Неприятно поразила очередь к горячим блюдам во время обеда. За полчаса народ собирался в очередь и ждал раздачи. Да-да,самим вам положить столько сколько вы хотите не дадут. Из горячего всегда один вид супа(пюре) и один вид мяса или рыбы.

Чаще всего соевые котлеты или малюсенький кусочек курицы. Кроме огурцов ,помидоров и брынзы на шведском столе брать нечего. Молоко на завтрак разбодяжено до степени белой воды. Завтраки всегда однообразны,поэтому я просто пила на завтрак чай и уходила на пляж. Но мы решили не портить себе настроение и относились ко всему с юмором. Хотя,если честно я шокирована тем,что такие отели еще существуют,в первый раз попала в такой Говнюл! А вообще в этом местечке Бельдиби 1 как я поняла в основном такие вот говнюлы и даже хуже. Девочки из соседнего отеля Ипсос тоже жаловались и мы поняли,что по сравнению с Ипсосом,Гонюл еще не так плох! Пляж от отеля плохой,лежаков не всегда хватает утром и там следят,чтобы каждый ходил только на пляж от своего отеля. Вход в море-это даже не галька,а булыжники. В первый день я поскользнулась на

скользких камнях и на них же рухнула,хоть и была в тапках.Народ там разгребает сам булыжники,делая дорожки для входа в море. Правильно кто-то заметил,что входящие в воду там похожи на стайку паралитиков-дцпэшников.

Но эту проблему мы решили и ходили только на дикий пляж.Там хоть и нет лежаков,зато вполне приличный вход в море,красивые горы и сосны.

Так что все,что написано негативного об отеле-правда. Если вы человек без юмора,любитель поесть,мужчина или ребенок,то вам не сюда! Я похудела после пребывания там и даже рада этому факту,а мужикам и детям там вообще кушать нечего!

Так что подумайте хорошо,прежде,чем ехать в этот отель.

Добавлено 03.07.14 15:22 (2 877 символов в тексте)

14:35 04.07.14

а мы уборщице даже чаевые оставляли - без изменений)))) так что вы съеэкономили, считайте))))

14:49 04.07.14

все там нормально наливают, главное не хамить, ну и про завтраки, вы же туда не поесть приехали, за такую цену вообще все равно что там на них дают, про уборку, у нас было все чисто, все работало, и номер был хороший, отличный вид на горы, в корпусе который гонуловский номера ужасные, а вот во втором корпусе все очень хорошо, там и басик тихий, без орущих детей, и лежаки намного удобнее

11:31 06.07.14

09:41 07.07.14

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться общественным транспортом до Кемера или Анталии и где лучше приобретать экскурсии? Какие цены?

13:50 08.07.14

По дороге на пляж есть остановка. Там можно дождаться долмуша(маршрутку) и доехать и до Анталии и до Кемера. В Анталии посетите старый город, он похож на старый Тбилиси. Только езжайте рано утром, а то потом такая жара невыносимая!!!
Экскурсии покупали в BON-тур. Там гораздо дешевле, но обязательно узнавайте про входные билеты, они в некоторых экскурсиях не входят. Паммукале 35$, Демре-Мирра от 15 до 35$. Стамбул 210$(мне не понравилась экскурсия и сам город)
Каппадокия(2 дня - на автобусе) брала от Пегаса за 190$, но я от нее в восторге.

13:51 09.07.14

Подскажите ,там рядом кафе есть и в какой именно корпус надо заселятся,где номера получше? Едем туда с детьми , боюсь голодными остаться))))