Регистрация: 11.05.14
Читательский охват: 2033
июне 2014
28.05.14 - 10.06.14

Прекрасный отель! Понравилось все - море, еда, удаленность...

Прекрасный отель! Понравилось все - море, еда, удаленность от города! Конечно очень хорошо здесь детям, наши так вообще не выходили из круглого бассейна, а мы спокойно отдыхали рядом. Первый раз попробовали страуса, лягушек, да и кролика в белом вине как-то дома не приходилось готовить.

Экскурсии брали в городе Вова-тур, оплатили сразу три, получили скидку в 8%, заезжали они точно по времени. В спа 100 яиц ездили самостоятельно. Еще ездили в рыбацкую деревню (если едешь в Нячанг она как раз до всех поворотов находиться по правой стороне) - попробовали морепродукты. Было интересно посмотреть как отдыхают вьетнамцы (было воскресенье) - практически так же как и мы с рыбой и пивом!

В общем отель рекомендую всем кто хочет отдохнуть как в Турции, но с азиатским калоритом!

Автобус в город

Ночной Дессолей

Сиеста в городе

Пляжи Нячанга (все через дорогу от отелей)

Вид с балкона

Остров обезьян

Остров орхидей

В рыбацкой деревне

Морепродукты

Команда аниматоров!

Добавлено 03.07.14 15:51 (780 символов в тексте)

03:26 04.07.14

Ирина, здравствуйте! Какие экскурсии брали в Вова-тур? Разница в цене с Пегасом существенная, даже с учетом удаленности отеля? Где их искать?

06:26 04.07.14

Мы брали Южные острова, Далат, Янг-Бей-водопады. За двоих детей (1/2 от стоимости путевки) и троих взрослых + 25$ к каждой экскурсии, что они за нами заезжали, заплатили 471$ это без учетом скидки. На всех экскурсиях русские ребята гиды, автобусы комфортные небольшие.
Насчет найти - сложнее, но где-то недалеко от Парка Горького (куда автобус отельный привозит), в Контакте есть Вова-тур, я с ними списывалась, там тоже всегда отвечают и телефон дают. У Пегаса за эти экскурсии отдадите 700-800$.
Рекомендую - в Далат ехать на два дня, красивый город, а там все бегом получается, дорога страшновато по перевалам 3 часа, а обратно туман, тоже не очень по темноте и в тумане.

11:52 08.07.14

А у вас дети какого роста что пол цены, вроде большие? Просто мы тоже 22 го едим и я сним списался и он говорит что скидка только до 130 см. Спасибо

15:15 08.07.14

Дети... одной 7 лет точно до 130, а постарше 8 лет повыше (на фото), но нам ничего не сказали и не мерили, мы все вместе приходили к ним в офис. В Винперле младшую не пускали, где 130 написано.

21:37 09.07.14

Уважаемая Ирина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

17:46 21.07.14

Ирина, пожалуйста, подскажите, есть ели лобстеров в отеле, или ваше фото с кафе?

04:21 22.07.14

Фото с рыбацкой деревни, в городе в ресторанах наверное тоже есть

Все отзывы Ирина (1)