Регистрация: 03.07.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

ГЕЛЕДОНИЯ МЫ ВЕРНЕМСЯ)))))))

Приехал я с другом 14-го июня, отдыхали по 24 июня. В отеле были уже в 10 утра. На ресепшен нас встретила работник отеля девушка. Пришлось немножко подождать чтоб нас заселили. Однако на деле персонал отеля сработал быстро и уже в начале 12-ти нас заселили в номер в 4 корпусе на 3 этаже. В номере все было чисто и опрятно, мебель исправная, телевизор, кондиционер, фен, телефон, холодильник- всё работало. Номер был небольшой, но нам хватало. Балкон в номере не громадный, но посидеть вечерком с компанией 5-6 человек вполне реально мы сидели))). Вид с балкона открывался красивый - на горы, просто словами не объяснить какой пейзаж был красивый!!!!Обслуживание и сервис просто на отлично 5 им. Первым делом по отзывам в интернете пошли в местный хамам при отеле. Встретил нас менеджер по работе с клиентами Роман, очень удивившись, что мы его знаем. Обслужили в СПА-салоне прекрасно: сауна, хамам, массаж все было на высшем классе. Роман просто красавчик добродушный человек!!!!! Я даже с ним поиграл в настольный теннис немножко научил пацана вращать с лева и справа!!!!!)))) По поводу питания нареканий нет еды было всякой разной и фрукты тоже были объедался каждый день!!!!!!! Все было вкусно на 5!!!!!!!! Поели сразу же за нами убирались!!!!! Все чисто аккуратно!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ИМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!)))) Территория отеля мне понравилась чисто всегда постоянно убираются даже ночью замечал уборка не заканчивается ни когда!!!!!))) На территории отеля находится 3 бассейна, как и для взрослых есть так и для детей!!!

По поводу анимации хочу сказать!!! РЕБЯТА ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!! Выкладывались на 200 процентов!!!!!! Постоянно были всякие разные конкурсы скучать не давали вообще и также для детей тоже проводились конкурсы!!! Сам участвовал в конкурсе по дартсу занял второе место))))) Даже призы давали!!!!)))) Они мне как родные стали можно даже так сказать полюбил их)))

Кстати забыл сказать про барменов!!!! Ребята тоже молодцы отзывчивые все, хорошие что не попросишь все сделают!!!! Любой коктейль нальют просто супер!!!!

Кстати познакомился там с новыми друзьями!!!! Я считаю у нас компания была самая при самая классная у меня никогда такой компании не было в жизни танцевали практически каждый день до утра!!!!))) Как познакомились и вместе везде были!!!!! спасибо им КИРЮХА, ЕВГЕНИЯ,АНДРЮХА,ЕКАТЕРИНА, ГУЛЬНАРА,АЛЕКСАНДРА (СОЛНЫШКИ) , ЮЛЕНЬКА,НАТАША,МАШАиДАНИИЛ ну и конечно же РОМАН ПОНАЕХАЛИ ЗДЕСЬ)))))) До сих пор все вместе переписываемся общаемся!!!!! Скучно без них!!!! НУ И КОНЕЧНО ДИМАС МИСТЕР ГЕЛЕДОНИЯ)))))) Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!

ЛЮДИ ДРУЗЬЯ Я НИСКОЛЬКУ НЕ ПОЖАЛЕЛ,ЧТО ПОЕХАЛ ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ МНЕ ПРОСТО ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ТУДА СЪЕЗДИТЬ!!!!! Я ТОЧНО ЕЩЕ ПОЕДУ ТОЛЬКО ТУДА!!!!! ГЕЛЕДОНИЯ РУЛИТ!!!!!!)))))))

Добавлено 03.07.14 16:11 (2 941 символов в тексте)

11:49 04.07.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА НАПИСАНЫЙ ОТЗЫВ, ВАШЕ ПОНИМАНИЕ ЧТО ВЫ СМОГЛИ ОЦЕНИТЬ
ЗАБОТУ И СТАРАНИЕ НАШИХ РАБОТНИКОВ, СДЕЛАТЬ ВАШ ОТДЫХ КОМФОРТНЕЕ.
МЫ ИСКРЕННЕ РАДЫ , ЧТО У ВАС ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ К НАМ СНОВА ВЕРНУТСЯ.
БУДЕМ ВСЕГДА ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ РАДЫ. ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО .
С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА.