Регистрация: 03.10.13

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали с 14 по 26 июня 14г. с мамой и ребенком 2,3 года.

1. Красивая, яркая, ухоженная территория, вся в зелени и цветах, достаточно большая, есть, где прогуляться

2. Два ресторана, один - "столовая". другой работает по талонам на тематические ужины, два бара, один на пляже до 00.00, другой возле бассейна с пресной водой, он до 18.00. Очередей никогда не было, посуда чистая, йогурты ЕСТЬ, их невозможно было не заметить, столики всегда убраны, чистые, всегда были детские стульчики, каша овсяная правда невкусная, но, может, греки считают, что так ее надо варить. Супы никакие. Мясо всегда несколько типа видов, всегда что-то с пылу с жару, типа люля или шашлыка. Давали также пиццу в баре возле бассейна, пицца обалденная, но за ней всегда очередь. Неплохие соки из пакетов, по крайне мере не "юпи", газировка, вода, чай, кофе, как обычно. Завтрак абсолютно такой как везде. Полное разнообразие на любой вкус! Детского стола нет. У меня была проблема только с питьем для ребенка, потому что он пьет компоты, но в итоге давала ему эти пакетированные соки.

3. В отеле только русские, чуть украинцев, белорусов, также были 4 немца.

4. Анимация нормальная, катастрофически не хватало дискотеки для взрослых. А еще меня просто поразило, что бар возле амфитеатра, где проходит и детская и взрослая анимация, работает только до 18.00. Детская площадка там же. Я к тому, что имея непоседливое чадо, и не имея возможность посидеть покойно в баре возле моря (где нет вообще никакой развлекаловки), очень бы хотела посидеть за столиком с бокалом, пока ребенок танцует на детской дискотеке, а также бегает по д. площадке. Один раз в две недели бывает дискотека и Критский вечер (выступают приглашенные артисты).

5. Детский клуб есть, там не была, не знаю. Детская анимация хорошая.

6. Рядом поселок Малия, рестораны, сувенирные магазины, куча дискотек и злачных мест.

7. В бассейне детских горок нет

8. В номерах убирались каждый день, хорошо, белье и полотенца, в том числе пляжные меняли раз в три дня.

9. Лежаки и зонтики на пляже входят в стоимость путевки, были свободные всегда

10. Песок мелкий, чистый, пляж длинный, широкий, море прозрачное, приехали было ок. 21 гр., потом 26. Бассейн с морской водой 28 гр. Дня 4 было сильное волнение на море, ветра, купаться нельзя. На пляж выбрасывало водоросли, пакеты, их убирать особо никто не кидался.

11. Меня поразила чистота в ресторане и барах, в момент убирали пепельницы с окурками, каждый раз садились за чистый столик с чистой пепельницей, тоже самое в ресторане - только зайдешь, сразу при тебе уберут столик и положат приборы. А у кого этого не было, посоветую следить за своей внешностью и языком. Я слышала, как наши дамы разговаривают с персоналом, таким в след. раз ничего не захочешь давать и делать. Я понимаю, что это их работа, но человеческий фактор всегда присутствует.

12. Из экскурсий были на Критском вечере (это не тот, что в отеле) и на Спиналонге. На мой взгляд, дорого, но про это надо подробно рассказывать, кому надо пишите, отвечу.

Добавлено 03.07.14 16:13 (2 973 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)