Регистрация: 03.07.14
Читательский охват: 2044
июне 2014
22.06.14 - 02.07.14

Все понравилось до невозможности!

Добрый день всем, кто собирается отдохнуть в этом прекраснейшем месте!

Я ездила отдыхать с 22 июня по 2 июля.

Начну с самого начала :

_ЗАСЕЛЕНИЕ_

Мы приехали в отель днем, в 14:00. Ни секунды в ожидании не сидели. Нам сразу же помогли с чемоданами и сразу же заселили. Приветливый персонал встретил очень тепло и доброжелательно.

_ПЕРСОНАЛ_

Там работают поистине удивительные люди. Каждый улыбается тебе, спрашивает "Как дела?"

В общем, весь персонал, куда бы вы не заглянули, будь то бар, ресепшн, ресторан, старается сделать отдых туристов максимально комфортным.

_ПИТАНИЕ_

Питание ооочень удивило, несмотря на то, что мы представляли примерно, что такое 5***** UAL (ультра все включено)

Такого разнообразия я еще не видела нигде и никогда! Неимоверно вкусно просто все! Выпечка, мясо, рыба, гарниры на любой вкус, всегда фрукты, и главное- арбузы и дыни. В ресторане сможет вкусно пообедать любая привереда в питании, я думаю.

ТАМ ЕСТЬ ВСЕ и всегда. Все вкусно и всего много.

За весь наш отдых, который составлял 10 дней, я думаю, что мы попробовали лишь 2 трети всего, что там было.

В ресторане любезно предлагают напитки (алкоголь). Безалкогольные напитки(кола, фанта, спрайт, швэпс, соки, чай, кофе, горячий шоколад, капучино и тд) вы подходите и наливаете сами. Выбор напитков также огромен.

_АНИМАЦИЯ_

На второй день я уже лично общалась с нашими аниматорами. Тарзан и Марио стали мне настоящими друзьями.

сейчас по ним очень скучаю. Анимация на уровне. Зря кто-то пишет, что её нет. Есть люди, которые сидят весь день на море и возмущаются, что анимации не было. Естественно, зачем же аниматоры поедут к вам на море!? Люди, отдыхающие на море, едут туда, чтобы спокойно позагорать, отдохнуть от громкой музыки и "развлекаловки", поплавать спокойно. В определенное время и туда приезжает аниматор, с которым можно весело поиграть в волейбол.

А люди, которые приехали "тусить" (как я, например), тусили у бассейна с аниматорами.

Те, кто едут с детишками, тоже могут не переживать. Там работает прекраснейший детский аниматор-Машечка:) Очень милая, солнечная девушка, которую детки очень любят.

Вечером разнообразные шоу-программы, каждый день разные, привозят артистов, очень интересно! Затем, как правило люди идут в Street Bistro, там работает бар, можно выпить чая, ну, и конечно главное-там после шоу живая музыка каждый день со вторника по пятницу.

В общем, аниматорами и их работой очень довольна.

_НАПИТКИ_

Это дело, как и все остальные полностью оправдывает отельные звезды. Пить можно всегда и везде! Как алкоголь, которого просто морее, так и безалкогольные напитки. Алкогольные напитки есть по вкусу каждому (разнообразные коктейли и тд)

Но самые вкусные напитки в LOBBY баре, который находится рядом с ресепшеном и работает с 10:00 до 24:00.

_НОМЕРА_

Очень комфортные номера с разными видами. Есть телевизор, но мы его почти не включали, тк времени смотреть не было! Есть фен, хорошо работает. Мини-бар, но он пополнялся не каждый день, как должен, но это совсем не портило общую картину, тк напитки, которые там есть, можно брать в бесконечном количестве во всех барах. Уборка ежедневная с пополнением гелей, шампунек, кондиционеров. Меняют полотенца каждый день и постельное белье. Кондиционер в номере работает отлично.

_МОРЕ_

Море находится от отеля далековато, именно поэтому каждые полчаса ходит специальный отельный автобус (бесплатно), который возит туристов туда-сюда. На пляже также есть ресторанчик, на котором можно пообедать, не уезжая с моря в отель. С разнообразием еды проблем, естественно нет. Еды разной море. Конечно же арбузы, яблоки и прочие фрукты. Все безалкогольные напитки есть, из алкогольных не помню, что было.

В общем, голодными и "трезвыми" не останетесь:)))

На территории стоит огромныыыыый навес, под которым на лежачках могут лежать те, кто лежит обычно под зонтиками). Также, всем найдется место и под солнышком. Вход в море-мелкие камушки, очень приятно заходить, далее-начинаются каменные (огромные) плиты (природные), поэтому идешь по дну, будто по паркету, очень круто:)

Ну, в общем-то, это то, о чем туристам хочется знать в первую очередь:) Остальное увидите, когда будете на месте, но я уверенна, что любая деталь вашего отдыха в этом отеле вас приятно удивит.

Сервис, также как и все остальное, полностью оправдывает звезды отеля.

Отдыхом очень довольны, уже хотим обратно.

Если вы хотите съездить в настоящую пятерку UAL, то вам сюда!

Полина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.07.14 16:53 (4 487 символов в тексте)

23:09 03.07.14

Если есть какие-то вопросы, готова на них ответить:))

10:25 04.07.14

Здравствуйте, где вы покупали экскурсии? В отеле или в агентстве? Посоветуйте, пожалуйста!

13:00 04.07.14

Добрый день! У нас до экскурсий просто не дошло, 10 дней пролетели слишком быстро, что на экскурсии съездить не успели. Да, и желания особого не было, т.к. в Турции не первый раз и самые известные экскурсии (яхта, аквапарк, дельфинарий) уже посещали. Нет, еще очень бы хотелось съездить на Памуккале, но как уже сказала, времени просто не хватило:)
Рядом с отелем работает также продажа экскурсий, они называются BABA TOUR или как-то так. Там цены в разы ниже, чем у тур оператора, но риск гораздо выше, т.к. никакие страховки там не действуют. Но судя по прочитанным мной комментариям,у них экускурсии многие берут и остаются довольны.
Поэтому тут смотрите сами, если не боитесь и есть цель сэкономить, то берите у BABA, если же хотите без всяких мыслей, то берите у ТО, но естественно должны, понимать, что переплачиваете:)
Хорошего отдыха!

05:34 07.07.14