Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2014
16.06.14 - 27.06.14

Gelidoniya!!! Мы скучаем...

Добрый день!

Отдыхали с подругой с 16.06.2014- 27.06.2014г.

Отель молодежный!!))) Атмосфера нереальная!!

В Турции первый раз, летела без настроения, но по приезду....

Внимательный ресепшн, красивый отель, оживленная улица, на которой проходила реклама карнавала, салют - все это быстро подняло настроение!)))

Reseption:

По приезду нас встретили Mahmed, Kadir и Muhammed - с улыбками на лицах)) поинтересовались как добрались, как дорога итд, разместили сразу же после заполнения анкет)) Muhammed наичистейшей души человек!!!

Также там работает очень милая девушка Sitoriya)) очень чуткая, доброжелательная и отзывчивая девушка)))

Спасибо Светлане за внимательность - очень стильная и приятная в общении женщина))

Спрашивали у них про страну, про обычаи, спрашивали как куда доехать, где лучше и что покупать - всегда все подскажут, расскажут, помогут!)

Подруга как то ушла раньше меня в номер, закрылась и уснула... а я не могла попасть, пришла на ресепшн с проблемой, дошли со мной до моего номера и открыли запасным ключом! (предварительно удостоверились в том, что номер мой по базе данных в компьютере)

На протяжение всего отдыха все они интересовались как проходит отдых и не беспокоит ли что-нибудь нас)

Причем удивило, то что не просили доп. плату за номер и помогли донести чемоданы до номера)) (В Египте за все это просили деньги)

Как то пришла посидеть в интернете возле ресепшена и стала свидетелем ситуации - прибежала на ресепшн аниматор Оля и сказала что девушке плохо возле туалета, Kadir с ресепшена тут же пошел на помощь, спросил у девушки состояние (у девушки то ли солнечный удар случился, то ли перепила, но была плоха по виду, вся бледная) попросил у подошедшей подруги принести страховку девушки и вызвал ей врача! Хотя мог безразлично к этому отнестись...

Хамам:

Там хозяин хамама - Рома - общительный, позитивный, с чувством юмора. Всегда общался с нами в течении отдыха, шутил)))

По приезду пошли делать пилинг и массаж!) От массажа была просто в восторге, так как он существенно отличается от городского... Качественно, сильно и не больно. Если у вас сидячая работа - то я думаю обязательно нужно брать курс- после массажа такая легкость, не идешь а летишь!) Обязательно сходите, не пожалеете!!!

Больше понравилось как делал массаж парень, похожий на корейца, вроде Ильяс зовут)

Сам хамам очень красивый, и угощают вкусным чаем!))

Самый вкусный чай, который я пробовала был у них)

Была удивлена тем, что в наш отель приходили делать массаж люди из других отелей и говорили что в нашем делают существенно лучше!))

Отель:

Не большой (но это плюс - никто не терялся, все на виду), очень красивый, озелененный, состоит из 4х корпусов и 3х бассейнов (2 взрослых и 1 детский). Мы заселились в номер в 4 корпусе на 3 этаже, у нас было размещение eco room - поэтому комната была не большой, но уютной - нам хватало, мы там только спали) 4й корпус понравился отдаленностью - тихо, спокойно)

Фен, душ, кондиционер, TV - все работало всегда исправно)

Питание:

В предыдущих отзывах уже много писали о хорошем питании, мясоеды не переживайте - мяса много в любых видах - жаренная, паренная, варенная, шашлык - голодными не останетесь точно!)

Ночной суп не пробовала и в снэк-баре не ела, так как не была голодной)

Расположение отеля:

Находится в центре Кемера - до клубов AURA, Inferno. Kristal - 10 минут пешком спокойно!)

Ходила на Тимати, на Инну, и просто на пенную дискотеку в AURU - очень понравилось! Музыка прям то что надо!) Инна отжигает, шутит))

Недалеко от отеля находится парк - очень красивый, с фонтанчиками! Moon Light park! ))))

Также рядом базар, который оказывается работает только по вторникам...

Еще рядом магазинчики.

Брали экскурсию с улицы на Яхту, так за нами не приехал автобус, но мы не расстроились, во-первых у нас большая веселая компания, а во-вторых отель недалеко!)) (правда все таки по пути зашли в офис турагенства и нам все таки предоставили трансферт до отеля)

Пляж:

До пляжа 2 минуты, дорога не ахти конечно, но с веселой компанией мы шли смеясь и не обращая внимания на дорогу.

Галька - но от этого вода чище чем на песчаном пляже и хождение по камням придают массаж на ноги, что очень полезно)))

Аниматоры:

Аня, Кужо, Оля, Настя - все супер!!))) С девченками обедали вместе, есть о чем поговорить по душам, пообщаться помимо развлекательных программ)) ходили в клуб - все было круто, весело! Спасибо Вам!)))

Отдельное спасибо за музыку Оззи!!))) Очень клево сводит музыку!))

Бар:

Отдельное спасибо барменам за позитивное настроение, за шутки, за улыбки, за человечность - всегда шли навстречу нашей компании!! Себастьяну, Сонеру, Абидену остальные имена простите не запомнила...

Еще хотела сказать про фотографов - Али Бабу и Шаха... так жалею что не взяла фотосессию... одно дело когда смотришь чужие фотки, а другое когда видишь как ты получаешься на их фотоаппарате и под правильным ракурсом... В следующий раз обязательно возьму!!!))) они еще обрабатывают классно фотки, талантливые!

Спасибо нашему гиду TezTour Руслану! Общительный, с чувством юмора и человечностью) Спасибо за то что дал перекинуть фотки на компе))

P.S Ни одного муравья в номере не видела; лежаков на море всегда было много, лично мне всегда хватало, и всегда нормальные были, не сломанные.

Из минусов: 1. Не очень тщательно убирали номер, даже если оставляешь чаевые, и лебедей не делали( потом сама уже попросила чтобы сделали лебедей - сделали, но без лепестков( я просто люблю красоту))) Но в номере мы не мусорили, жили чистоплотно, поэтому не сильно расстраивало, да и тем более мы девушки - можем сами убрать, протереть. Правда понравилось как обращаются технички: "Madam"))) и то что в номерах ничего не пропадало!!!)))

2. Мне очень не хватало утюга... половину вещей привезенных из-за этого не носила... Советую держать на ресепшене утюг и выдавать по запросу)) Знаю есть платная химчистка, глажка, но зачем платить за то, что я умею и люблю делать сама.

Конечно хочу пожелать отелю поставить горку в бассейн, улучшить дорогу на пляж, поставить полноценный бар на пляж, волейбольную площадку на пляж и бадминтон в который можно играть на лужайке отеля где проходит йога)))

Все было очень круто!!! Все зависит от Вашего настроения и компании!!! Нам вообще никакая анимация не нужна была, нам было весело и без нее самим!

Еще очень понравилось, то что можно купаться ночью в мореее))) (В Египте нельзя было) Ловили волны с Юлей, было весело и круто!

Привет нашей дружной компании от Гульнары и Саши , Андрею и Кате из Омска, Наташе, Юле и Маше из Ростова-на-дону, Кириллу и Жене из Усть - Каменогорска, Даниилу и Виталику из Лондона, Диме и Андрею из Томска, Юлям из Москвы, Оле и Маше из Боровичей, Сургуту, Роману и многим другим…

Весь персонал стал за время отпуска родным...

Спасибо Вам всем большое за то, что сделали мой отдых необыкновенным и запоминающимся!)))

Sitoriya i Kadir

А вы говорите мяса мало...

+ 49 С )) Немного детского позитива и прохлады)

KEMER

на Яхте)

Наша дружная компания в неполном составе!)

Я)))

Сфотографироваться на этих столиках - машинках стоит 5$

Посиделки)

С Аниматором Аней)))

Шоу)

3 девицы)

Кужо, Оззи, Ситория, Роман)))

Наши последние минуты...

Инна)

Тимати)

Развлечения и спорт

покатушки с Женей)

Морее))))

Добавлено 03.07.14 16:57 (6 938 символов в тексте)

11:41 04.07.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
ВО - ПЕРВЫХ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ВЫБОР НАШЕГО ОТЕЛЯ И ЗА НАПИСАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ.
ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ТОМУ ЧТО , СМОГЛИ ОЦЕНИТЬ ЗАБОТУ И СТАРАНИЯ НАШИХ РАБОТНИКОВ,
СДЕЛАТЬ ВАШ ОТДЫХ КОМФОРТНЫМ И БОЛЕЕ РАЗНООБРАЗНЫМ.
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ И КОНЕЧНО ЖЕ СЛЫШИТЬ ХОРОШЕЕ В СВОЙ АДРЕС СПАСИБО,
МЫ ИСКРЕННЕ СТАРАЕМСЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ,
ЧТОБЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ К НАМ СНОВА .
ОТ ВСЕХ РАБОТНИКОВ ОТЕЛЯ NOVİA GELİDONYA ЖЕЛАЕМ ВАМ НЕ ТЕРЯТЬ СВОЕГО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ,
БЫТЬ ВСЕГДА УЛЫБЧЕВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.
ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ ПРИНЯТЫ ВО ВНИМАНИЕ.
НАДЕЕМСЯ УВИДИТЬ ВАС, БУДЕМ РАДЫ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ.
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.
С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА.

Все отзывы Gulnara Makhmutova (2)