ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2014

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Для банкету НИКОГДА

Всем привет. Отмечали в этом отеле свадьбу. Я начну с минусов, потому что меня это по сей день возмущает.

Из купленного вне ресторана был алкоголь и икра (красная и черная). Так вот под весь этот шумок и занятость жениха и невесты они стащили одну банку игры черной. Еще любимые действия, параллельно в этот день было день рождение на котором нам подарили шампанское и виски. Мы все это выпили на веранде и выбросили бутылки. Потом они включили это в счет и хрен ты потом докажешь что не заказывал это из ресторана. Бесит жутко. Еда в room service очень средняя, не советую, хотя на банкете все было очень вкусно . Вечером у нас осталось все сладкое, которое мы попросили утром на завтрак выставить. На утром как будто мы не так поняли ....сладкое все забрали себе ( несколько тортов, фрукты, эклеры, корзинки с кремом, муссы и пудинги) Еще меня сильно расстроило, что забрали все цветы ....а это огромные букеты со свечами, не отдали даже цветы, которые гости дарили мне. я очень расстроена.

Из мелочей- мелкие пробники , такие как шампунь, гель и т.д. пахнут мерзко.

Так что я не советую там больше кому бы ни было там проводить мероприятия. Если просто остановится, то все ок ( без наворотов, особенно завтраки). Я отдыхала в другом отеле, рекламу давать не буду, там может не такие в золоте номера, но хоть завтраки были удивительные.

Советую всем перед подумать несколько раз.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 03.07.14 17:05 (1 390 characters in the review)
Add comment
Complain