Регистрация: 19.02.13
июне 2014
12.06.14 - 27.06.14

Alva Donna как всегда на высоте!!!!

Не прошло еще и недели, как мы вернулись с отпуска, а уже хочется обратно!!!!

Отдыхали в этом отеле уже второй раз и думаю не последний!!!

Приехали очень рано - в 7 утра, а в 10.30 нам уже дали номер Family, который был у нас в прошлом году! За что огромное спасибо GR, с которыми я списалась через этот сайт заранее с просьбой о номере!!! В номере было украшено "лебедями" и цветами, тут же принесли бутылку вина и фрукты!!!

С прошлого года конечно многое изменилось в основном в лучшую сторону: появились две новые закусочные на пляже, мороженое стали давать целый день с самого утра, пляжная полоса стала гораздо больше, появились новые навесы, место на пляже всегда можно было найти!!! Конечно народу стало гораздо больше, но места, еды, посуды всегда хватало!!!!

Уборка номера выше всяких похвал - постель и полотенца меняли каждый день, горничная - премилая женщина - всегда старалась убрать наш номер до обеда, так как младшая дочь у нас спала после обеда!

Мини-клубу отдельная огромная благодарность - наших девчонок оттуда было невытащить! Привезли пол чемодана поделок!!!! И это несмотря на то, что дети наши ходили туда только после обеда!!! Ребята все супер - Мила, Рома, Алены, Бейназ, Света и Ира!!! Надеюсь, никого не забыла!!! Наши девчонки просто были от них безума!!!

Еда как и прежде разнообразная и вкусная!!! Особенно для деток в детском ресторане, который перенесли с первого этажа в основной ресторан, так как на первом этаже ведется ремонт!!! К нашему отъезду рестораны A'la cart уже были практически готовы - повесили люстры и шторы - но мы, к сожалению, не успели их хорошенько рассмотреть, но издалека был шикарный вид!!! Надеюсь, и готовить там будут соответственно!!!

Ходили в корпус Relax - там конечно все новое и шикарное - тихо, спокойно, в баре никого - посидели, попили кофе турецкий - суперрр!!!

Единственный минус - WiFi работает отвратительно - только в Лобби еще сносно, а так - показывает все полоски, а связи нет!!!

А в остальном все отлично!!!!!

Спасибо Alva Donna за прекрасный отдых и до новых встреч!!!

Добавлено 03.07.14 17:16 (2 071 символов в тексте)

19:34 03.07.14

В детском ресторане на первом этаже ремонт,не известно ли надолго?после ремонта вернут его?
Просто пишут что ,всвязи с тем что его перенесли,то многие взрослые стали питаться с детского стола,п.э.часто не хватает еды и соответственно приборов!

13:25 04.07.14

Ремонт в детском ресторане еще в самом разгаре - но еще не решено, будут ли его обратно вниз переносить - мнения разделились - кому-то из родителей удобнее внизу, кому-то наверху!!! За время нашего пребывания не было такого, чтобы кончилась посуда или еда в детском ресторане - подносили всегда все вовремя!!!

15:53 04.07.14

Детский ресторан открыли наверху рядом с основным. Очень удобно!

15:56 04.07.14

Про то что взрослые питаются со взрослого мне кажется ерунда. Взрослые набирают тарелки для своих детей и кушают все вместе. Так делали и мы. Еды с детского меню хватало всегда, а приборы подносили моментально после вежливой просьбы.

11:25 07.07.14

Спасибки успокоили,надеюсь в конце сезона в худшую сторону изменений не будет)

21:20 15.07.14

Уважаемая Оксана,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля дл проведения своего семейного отдыха!
Мы искренне рады и счастливы, что нам удалось оправдать многие Ваши ожидания, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом и подарите неимоверную возможность встретить Вас и Ваших близких у нас в гостях!
Уважаемая Оксана, благодаря Вашему чуткому вниманию и возможности сравнить наш отель с прошлым опытом, многие наши гости, возможно сделают правильный выбор и так же как Вы порадуют нас своим приездом!
До скорых встреч,

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Оксана Buzinnaia (3)