Регистрация: 01.05.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
18.06.14 - 01.07.14

Чудесный отель Sugar Marina Resort Nautical

Только вернулась с этого отеля. Отдыхала 2 недели. Отель просто чудесный, понравилось буквально все, великолепный номер с огромной кроватью, и ванна с раздвижными панелями) в номере было все, что необходимо на отдыхе и даже больше). Сам отель в морской тематике, и продумал просто до мелочей, все новенькое, красивое, полотенца меняли каждый день, убирались также... Порадовали завтра, они также были очень классными, было и мясо, и курица, сосиски, лапша, рис, омлет, разные булочки, очень много фруктов и овощей. Невероятно красивая подсветка в бассейне в вечернее время. Персонал отеля просто милейшие люди, готовые во всем помочь......От отеля до пляже 2 мин. ходьбы и ты на море. Я ходила только на пляж Ката, до Ката Ной мне показалось далековато, съездила один раз на такси. Пляж красивый и очень чистый. Рядом с отелем много всяких лавочек, кафешек, массажных салонов, супермаркетов... Отель считается 3+, я бы дала ему все 4+. Отель очень советую парочкам и семьям с детьми, так как там очень спокойно. Для тусовки надо ехать на Патонг, но от Каты это не дешево на такси стоит 500 бат в одну сторону, я ездила пару раз, конечно не Волкин Стрит, но посмотреть стоит) Вообщем я влюблена в Пхукет и в этот отель.

Номер

Подсветка в бассейне

Номер

Добавлено 03.07.14 19:36 (1 218 символов в тексте)

15:06 16.09.16

Юлия, добрый день. скажите, пожалуйста, а перегородка между комнатой и ванной комнатой закрывается полностью??)) и не подскажете, есть ли уборные на пляжах? заранее спасибо за ответ

Все отзывы Юля (3)