июне 2014
06.06.14 - 22.06.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ рекомендую!!!

Отдыхали в Турции первый раз. Отдыхала с мужем и 2-мя детьми.

Размещение:

изначально поселили не в тот номер за который было оплачено, нас было четверо я, муж, сын и дочь.Нам дали номер с двумя 2-х спальными кроват.!!!На наше возмущение они принесли раскладушку, хотя комната была настолько маленькой, что поставить её было негде. Каждый раз заходя в номер нужно было с двери выйти на балкон, а потом закрыв дверь пройти дальше в номер, потому что мешали кровати. Номер отвратительный: на стенах "шуба" из цемента, таким способом в деревнях дома покрывают, в помещении очень сыро и холодно, кондиционером пользовались чтоб согреться(без преувеличения),один раз даже одетые спали! Один день в номере не было горячей воды! Два раза нас затапливали соседи прям на постель ребёнка! Пять дней после заселения ,после всех неприятностей мы все таки добились замены номера.

Питание:

питались только в главной "столовке"(рестораном это не назвать).Мясо по праздникам, а в основном соевое мясо, из рыбы-жареная селёдка. Больше всего не понравилось то, что помещении было полно мух которые садились на еду, официанты со свободного столика брали скатерть со стола и ею стряхивали на сидящих рядом крошки, либо ходит мужчина с веником и совком и подметает у тебя под столом (по ногам)!

В общем негативных эмоций много. Больше чем на 3 звезды отель не тянет. Единственное что понравилось-так это красивое Средиземное море! :) Но это уже не отеля заслуга :)

1-ый номер в который нас заселили

1-ый номер в который нас заселили

главный ресторан

2-ой номер в который нас заселили

Добавлено 03.07.14 20:12 (1 465 символов в тексте)

22:48 04.07.14

Вы вообще про какое про какое соевое мясо пишете? я понимаю, номер конечно отстойный, нас сначала в примерно такой же заселили, но давайте все-таки будем объективны, мяса в отеле хватало

05:08 13.07.14

..............? Какое соевое мясо!? Бред полный. В июне отдыхали 3 недели. Великолепное питание(уж есть возможность сравнивать с пятизвездниками). Мяса в различных вариациях и все время что-то новое! Респект поварам. Анимация СУПЕР, детки влюбились в мини клуб. Каждый вечер великолепные программы как для детей, так и для взрослых!

09:40 25.07.14

/.....ну все же понятно-человек в турции первый раз и классифицирует отель-с чем сравнивает интересно,вдимо с Амарой дольче вита или Гуралом..смешно читать..И ехала видимо не за отдыхом,а чтобы испортить себе настроение..такое впечатление что с мужем на отдыхе поссорилась..

12:51 07.08.14

Уважаемая,Анжела.
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор отеля ANJELİQ .
Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв.
Мнения наших гостей очень важны для нас. Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.
Надеемся, что в будущем Вы вновь посетите наш отель.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля