Регистрация: 05.09.12

июне 2014
17.06.14 - 28.06.14

Еще один наш удачный отпуск ))))

Ну вот и мы недавно вернулись из отеля. Отдыхали вдвоем с дочкой с 17 июня по 28 июня. Про отель тут много всего написано. Я расскажу о том, что было у нас. Это мой взгляд, мои ощущения и впечатления. Надеюсь, что мой отзыв поможет тем, кто находится в данный момент в процессе выбора отеля. Мы приехали утром, ждать до 14.00 не хотелось, я дала 10$ и нас сразу заселили. Согласна, что отелю нужен ремонт. Но какие-то неполадки устраняют быстро. У нас душ не переключался, стоило обратиться на ресепшн, буквально через пять минут прибежал сантехник и все сделал. Белье и полотенца меняли постоянно. Шампуни и гели для душа в маленьких флакончиках, по мере использования добавляют. У нас было даже два вида геля для душа. Пляжных полотенец нет, мы знали об этом, поэтому взяли пару вафельных тонких полотенец. Убирались хорошо, нареканий не было. Кондиционер работал. Телевизор настроен и на русские каналы, но нам очень понравился музыкальный канал 4fun.tv. С водой и с электричеством были перебои, но это были кратковременные ситуации. Вид из номера был на соседний очень красивый отель Rubi Platinum и на море (если смотреть с балкона левее).Территория у отеля общая с Grand Sunlife, так что туристы пользуются инфраструктурой обоих отелей. Ресторан один на территории Гранда. Питание нормальное, нам было более чем достаточно. Да, очереди за горячим есть, но они идут быстро, мы приходили позднее, очередей уже не было и всего хватало. Несколько раз в неделю к ресторану выносили огромный многослойный торт-мороженое, радости ребенка не было предела!)) Вот на завтрак лучше ходить пораньше, т.к. к позднему завтраку уже нет ни фруктов, ни горячего. У них очень вкусные сыры, типа брынзы, днем в баре у бассейна с горками, кроме традиционных напитков был еще айран. Спиртные напитки пить можно, хорошее пиво, джин, вино белое и красное, так себе, не очень. Вина из стеклянных бутылок. Несмотря на то, что во многих отзывах жалуются на качество продуктов и недомытую посуду, никаких отравлений и проблем с желудочно-кишечным трактом не было.

Все минусы отеля перекрываются ооочень большими плюсами, а именно — теплым и чистым морем, и что немаловажно- первая линия. Большинство отелей побережья этой ценовой категории находятся через дорогу от моря. Хорошо, что мы взяли маски. Очень интересный подводный ландшафт. Много рыбок, видели даже осьминога. После моря ходили в сауну и хамам, они находились в нашем корпусе Plaza. Еще ходили гулять в поселок через дорогу. Накупили много летних вещей по хорошим ценам, косметики на оливковом масле, само оливковое масло, сладости, специи, да много всего и недорого. По средам организуется рынок, очень большой. Брали клубнику, черешню и персики — дешево.

Ну и то, что создает атмосферу праздника и хорошего настроения — это анимационная команда!)) Огромный привет шеф-аниматору Максиму!)) Максим, ты СуперМегаТалант!!! Ты заряжаешь своей энергетикой и драйвом! И твоя команда - ребята с девчонками просто класс!!! Благодаря вам каждый наш день был праздником!!!)) Обращаюсь к туристам, которые едут в отель — принимайте участие по возможности во всех предлагаемых конкурсах и мероприятиях! Это здорово, интересно и весело! А какая была классная пенная дискотека! Кстати, не каждый отель 4* устраивает такие дискотеки.

Кого-то могут взбесить отсутствие ручки на тумбочке и царапина на раковине, а вот мне может реально испортить настроение плохо подобранная музыка в отеле. Для меня, человека, разбирающегося в музыке, также было важно музыкальное оформление. Тут большой респект Ди Джеям!)) Тоже ребята — молодцы! Угодили!)) Много звучало турецкой музыки, что подчеркивало национальный колорит, а это важно для меня— очень не хотелось, будучи на территории другого государства слушать заезженное «О, Боже, какой мужчина...»

Еще хочу передать огромный привет нашей паре победителей из Омска - Валере, ты - талант!Прекрасный, широкойдуши человек! и Ане, нашей очаровательный Мисс отель!)) Вы такие молодцы, ребята, и прекрасная пара!)))

Конечно же привет всем тем, кто отдыхал в этот период времени, кто меня узнает и вспомнит!))

Добавлено 03.07.14 20:13 (4 105 символов в тексте)
Все отзывы Natalyja (8)