Регистрация: 26.04.14
июне 2014
18.06.14 - 29.06.14

Отдыхали с 18.06.2014 г. по 29.06.2014 г. Прилетели в 2 часа...

Отдыхали с 18.06.2014 г. по 29.06.2014 г. Прилетели в 2 часа ночи, сильно задержали рейс. Кушать хотелось сильно, но не предложили даже ни одной булочки, считаю, что в подобных случаях необходимо подготовить сухие пайки и об этом должен позаботиться в первую очередь Пегас. Но Пегас позаботился только о том, чтобы в 9-30 утра всех собрать (если учесть, что спать мы легли в 3-30 ночи) и втюхивать экскурсии. Заселили в номер в течение 10 минут, за что большое спасибо. Номер был напротив детских горок, очень просторный, все работало в номере, кровати огромные и удобные. Убирали номер нормально. В ванной была душевая кабина и что то типа змеевика, где можно было сушить купальник и плавки, что порадовало. У друзей в другом номере этого не было, да и номер, в основном корпусе был хуже.

Территория отеля хорошая, много зелени, убирают ее постоянно, но убрать все за отдыхающими незамедлительно не возможно, если учесть, что отель был заполнен полностью.

Питание нормальное, народа в столовой много, но все стараются придти к открытию, боятся, что им чего то не достанется, мы первые 2 дня тоже так делали, но потом поняли, что все подносится постоянно, и не все приносится сразу. Вся еда была свежая. Но расстройство живота не избежали. В барах наливают напитки в прозрачные пластиковые стаканчики, которые бармены просто моют под краном. Потом мы начали брать напитки в одноразовых стаканчиках и все было хорошо. АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ, ЗАМЕНИТЕ ЭТИ НЕ ПРОМЫТЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЧИКИ НА ОДНОРАЗОВЫЕ! Бармены и официанты работают хорошо, столы и пепельницы убирают быстро. Не надо никому улыбаться, просто не хамите и проблем никаких не будет.

В отеле отдыхают в основном русские, вроде бы ходят нам все улыбаются. Но и Египтян и иностранцев обслуживают намного лучше нас. Повар, который накладывает мясо, всем, кто не русский кладет по тарелке, а русским по 2 маленьких кусочка. Повар, нарезающий арбуз, Египетским мужикам вырезает и накладывает мякоть, моему 9 летнему сыну положили 2 кабурушки. Причем это было не один раз. Я понимаю, что не стоит наваливать по целой тарелке, так как многое все равно не съедается, но почему такое рассовое разделение. С немцев так вообще пылинки сдувают.

Море при заходе мелкое, но до глубины идти 2-3 минуты. Пляж нормальный, чистый. Все фотографии с мусором на пляже были сделаны с территории рядом строящихся отелей. Этот мусор конечно портит впечатление, но на самом пляже Панорамы чисто. Бар нормальный, на пляже самое вкусное кофе. На пляже за доллар делают фреши и мохито, всю вкусно. Пантон не фонтан, но ходить по нему безопасно. Дно в море хорошее, ничего ни накололи. Люди писали, что илистое дно, но мы этого не заметили.

Анимация днем не впечатлила, но вечерние шоу были классные. Главный аниматор Макс супер, талантливые люди талантливы во всем. Кстати на детской дискотеке детишки веселились от души.

В отеле на первом этаже есть круглосуточный бар, где готовят неплохие коктейли. (кстати к бармену Муххамету никаких претензий нет. Хороший парень, вежливый). Если его не было в баре, то коктейли делали приторные.

Многие пишут про комаров, но мы брали с собой целый мешок средств от комаров и не разу ими не воспользовались. В номере у нас комаров не было вообще. Днем комаров мы вообще не видели. Ночью, когда смотрели на улице футбол на большом экране, возле большого бассейна были искусаны. Но укусы не чесались, в отличие от укусов российских кровопийц.

В целом отель понравился, но измените отношение хотя бы к русским детям. кладите им хотя бы мороженое столько сколько и Египетским детям, которых отдыхает очень много и уберите не промытые стаканчики из баров. Отдых для детей младше 3 лет скорее всего не подходит, хотя я не уверена, можно ли вообще с такими детьми нормально отдыхать. Для детей постарше все есть: заход в море, анимация, бассейны, качельки.

Добавлено 03.07.14 20:54 (3 881 символов в тексте)

14:55 08.07.14

Люди читайте закладку претензии, вот там вся правда по отелю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17:31 21.07.14

Добрый день Уважаемая госпожа Сергеева ,
Ваше мнение очень важно для нас , ваш отзыв был прочитан и все ваши коменнтарии учтены ,извените за неудобсвта ,доставленные во время вашего отдыха ,Будем прилагать все усилия для того, чтобы абсолютно все наши гости были довольны отдыхом в отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort