Регистрация: 30.01.14
июне 2014
12.06.14 - 24.06.14

В первые в Турции я отдыхала, супер!

Первый раз была в Турции, много читала про данный отель, т.е. все как описано про отель на сайте так и есть на самом деле.

Нас заселили в 2х эт.корпус напротив главного бассейна, где был огромный шум от дорог и от музыки со стороны отеля. Нам было предложено на время отдыха заплатить 60$ за 13 дней и наш номер будет с видом на море, на что сама не согласилась, т.к.не уверена была что я увижу море в связи с тем что пальмы очень высокие, о чем очень потом пожалела( было бы тихо).

В номере убирают хорошо,постель по правилам отеля меняют раз в 3 дня. у нас меняли когда раз в 2 дня, иногда 2 раза в день меняли полотенца, за такую суету оставляли по 1$ для гувернантки(доброжелательные женщины очень).

Территория отеля очень большая зелёная, ухоженная ,цветочных кустов много,пальмы, всю ночь поливают зелень,

7 бассейнов из них :

2 бас.глубиной 40см.

1 бас.грибок

1 бас.с водяными горками для детей

1 бас.с водяными горками для взрослых

1 бас. глубина 1м 60 см. с постепеным переходом

1 бас. глубина 1м.50 см. у главного корпуса- был мною облюблен!

Завтрак с 7 утра

Обед с 13-00

Ужин с 19-00

Питание разнообразное, картошка в разном виде, макароны с разными соусами можно брать подливы, мясо, шашлыки, котлеты в общем всякая всячина просто обжорство, а сладости это просто издевательство для худеющих, я не могла устоятся перед таким искушением, пробывала по немногу, всего не перепробуеш.

Фруктовые столы были огромные по понидельникам на ужин просто красота, в обед и вечером яблоки, апельсины, арбузы просто обьедение. А так ходили в поселок Канаклы покупали черешню по 2 $ за кг., клубника 2$ за кг., арбуз 1$ за шт.т.е. целый арбуз. в общем обьедение. Учтите когда проносите продукты в отель при вьезде в отель сидит охрана старайтесь чтоб они этого не видели, либо прийдется заполнять листок о том что принесенные продыкты в отель запрещены и вы предупреждены, т.е. в случае отравления ваша страховка может пролететь, и за свое здоровье вы отвечаете сами, но слава богу у нас все было хорошо.

Про лепёшки писали , да вкуснятина, турчанка умничка.

Мороженное по определенному времени можно поесть.

Каждый вечер на территории отеля приезжают анимматоры: марокканские акробаты, клоуны, фаер шоу, гимнасты, для деток танцы шманцы одни и те же.

Мы ходили по вечерам в посёлок Канаклы на батут, машинки и просто погулять, по магазинам их там море, море сувениров, кожи, сладости, прянности. Берите денег найдёте куда их потратить.

Рекомендую!!!

Нам попался гид Хасан -очень приличный парень без всяких навязанностей, мы взяли у него тур на корабль 5 палуб называется Барбос, стоимость на взрослого 65$, дети с 2-6 лет 10$. Особо не очень понравилось т.к. наполняемость была 500 чел.что даже сесть не где было, и в этот день когда мы поехали был шторм и мы очень замерзли, нас даже не предупредили что шторм чтоб взяли кофточки для детей, спасались полотенцем, в общем единственное вспоминание это пенная вечеринка и все.

Рекомендую брать не более 3 палубного карабля, сколько их встречали по пути там не так много было народу.

В общем ехала отдохнуть и я это сделала, осталась на позитиве!

Добавлено 03.07.14 21:11 (3 124 символов в тексте)

10:03 07.07.14

ну вот и славно !!! спасибо за комментарий )))

18:43 15.07.14

спасибо за комментарий,тоже собираемся в этот отель осенью.