Регистрация: 03.07.14
июне 2014
10.06.14 - 19.06.14

Не ездите в этот отель

Отзывы писать не люблю, так как считаю, сколько людей, столько и мнений. Но в этот раз не могу не написать, потому что жалко людей, а особенно тех, кто с детьми приедет в этот отель. Ехали с семьей, в трешке уже бывали, поэтому не ждали чего-то особенного. Но приехав в этот ад были просто ошеломлены. НАпишу по порядку:

1. Внешний вид отеля, удобства - все обшарпано, потерто. Воды часто не бывает никакой. Муж начал стирать вещи, неожиданно вода кончилась вся. Пришлось поливать ему из бутылки с питьевой водой. Убирают не каждый день. Постельное и полотенца - старые. Но не это саоме ужасное, со всем этим можно было бы смириться, если бы не питание.

2. Питание. Так кормить людей нельзя. Я не знаю, почему некоторые пишут, что нормальное питание, допускаю, что слаще морковки люди ничего и не видели. Потому , что тем, чем кормят там - я дома даже животных кормить не буду. Более сносные были завтраки, утром не очень хочется кушать, поэтому помидоры, огурцы и вареные яйца более менее устраивали меня и мою семью. Давали еще сосиски, но мы их не ели, ничего не могу сказать, на мой взгляд не могут сосиски быть такого интенсивно бордового цвета. Все остальное время было просто страшно кушать эти пережаренные соевые (НЕ МЯСНЫЕ, не верьте тем, кто пишет про мясо) котлеты. НА гарнир либо рис либо макароны, перемешанные с острым соусом. В изобилии маринованные овощи. Из фруктов - только арбуз. Суп - жижа, оставшаяся от варки риса, перемешанная с чем-нибудь для цвета. Был случай, когда дали кусочки курицы, муж и сын в этот день решили пойти покушать позже, потому что каждый раз была очередь за едой, они решили испытать судьбу и не толпиться, поэтому мы с дочкой пошли одни, радостные поели курицу, побежали мужчин отправлять на обед, они спустились, а курицы уже нет и вместо нее вынесли котлетки соевые))). Также наблюдали, как два парня пришли на завтрак к 9 ( завтрак с 8 до 10, то есть была середина завтрака), а остались лишь маринованные овощи. Парни спросили официанта где еда, тот сказал, что все ок, есть то, что на столах. Парни ушли ни с чем)). НА десерт давали только желе разного цвета - смешаное с пепси, коричневое, смешаное с порошщковым напитком - желтое или розовое. В общем, есть невозможно, на вкус, да и на вид - несъедобно.Сын у меня не ел там вообще ничего, кроме яйца утром, поэтому приходилось покупать еду на улице. Приезжали мы надолго на 21 день, но сбежали оттуда на 9 день, сбежали б ы и раньше, но не было предложения от туроператора.

3. Пляж. Пляжа своего нет, но на побережье много баров, покупаешь у них напиток - пускают на пляж, даешь шезлонг и матрас. Так как мы вынуждены были кормить сына вне отеля - мы договаривались с одним баром, что берем у них вечером чикен шиш (куриный шашлык) и лежаки наши на целый день.

4. Бар. Все напитки разбавленные донельзя. Один раз выпила бокал пива и отравилась, по всей видимости или пиво старое или разбавлено водой из под крана. Кстати, неоднократно видела, как моют одноразовые стаканчики картонные и снвоа их пускают в дело. Будьте осторожны, я все стаканчики сминала, советую вам так же делать.

5. Единственный плюс - это рецепшен. Девочки Морал и Юля - молодцы. Что они, такие умнички, делают в этом отеле - непонятно. Бежать оттуда, бежать!!! В других отелях люди добрее, наверное потому что сытые))). А в этом все время кто-то ругался по поводу еды, обстановки.

Мой вердикт - ехать в этот отель только если хотите похудеть))). Но на одних овощах если и похудеете - погубите желудки.

Добавлено 03.07.14 21:16 (3 494 символов в тексте)

21:20 04.07.14

ППЦ я в акуе ! полный бред ! У меня жена прочитала и 3 минуты в непонятке! Мы кушали и не отравились(у меня отзыв см. фото - я даже не собирался фоткать еду просто фотоаппарат с собой был! ) Ну если так у нас масквичи кормят свиней И дети с Ижевска от такого питания с голоду морятся ! Хорошо в нашей Рашке жить стали!!!! А мы простые люди слаще моркови и не едали!!!http://club.tophotels.ru/users/profile/711404 мне вот интересно чем же Вы таким дома кормите? УЖАС КАК ? Я не защищаю отель да есть недочёты но такое писать ....Читайте правдивые отзывы!!!!

12:04 06.07.14

Андрей, что же вы на каждый отрицательный отзыв кидаетесь с кулаками? Вам понравилось - отлично, приезжайте туда еще раз. везите друзей, детей, родителей. Сэкономите деньги, отдохнете, насладитесь шикарными видами и покушаете вкусно))). Если бы вы там действительно отдыхали, вы бы видели каждый день кучки людей с претензиями, стоящими у рецепшен. А так...Ну хорошо...все там отлично...Только странно, что кроме вас так считают единицы. Возможно вы сотрудник отеля? Скорее всего так. Повторю еще раз - отель подходит только для ночевки. Если это ваша цель - Марал и Юля буду вам рады. Всем остальным там делать нечего. За те же деньги в Сиде есть прекрасный отель, отдыхали там в прошлом году, очень понравилось все, и анимация была, и еда хорошая, качественная, разнообразная, и уборка номера ежедневно.

20:31 06.07.14

да не кидаюсь я не на кого. В этот отель я точно не поеду . Да и в Мармарис тоже. Просто мы не ездим в один и тот же город !А людей ругающихся на рецепшене действительно не видел. Может просто не сидели столько в отеле? И на ужин приходили бывало к 21 часу и видели что все покушали и персонал кушал в конце ужина и еды нам хватало (да и не остатки доедали) А уж как вы понаписали то для меня это бред! А вы не из соседнего отеля? (конкурента) И таких как я не единицы -
Хороших
136 77%
Средних
20 11%
Плохих
21 12% я повторюсь кто не в теме это 3 звезды!

13:47 16.07.14

Андрей,что Вы с отпуска давно приехали,а все не успокоитесь и грызетесь...неужели этот отель настолько вам понравился!?тогда мне очень Вас жаль
Либо же действительно Вы сотрудник этого отеля!?
В любом случае там в отеле я видела гораздо больше недовольных людей,чем тут отрицательных отзывов.Просто далеко не все предпочитают еще потом что-то выяснять и ругаться как Вы

13:42 21.07.14

Вот как раз я и не ругаюсь! А судя по Вам можно сказать что все Вас там обидели! Ну а по поводу что не успакоюсь так мне просто сообщения приходят на почту. И мне очень даже кажется странным то что как плохой отзыв то нет не одной фотографии ?

01:52 23.07.14

Ольга, соглашусь с вами по поводу питания, если вы приходили не вовремя. В первый час завтрака, обеда и ужина всегда было еды валом, потом да...неужели за первые два дня нельзя было это понять и мучить себя и семью одними салатами ? :) Отзыв правдив на 40%, не более.

Все отзывы Ольга (1)