Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

Просто спасибо

Туда и обратно отвозил мини автобус, быстро. Продуман приезд. Это приятно. В номере можно готовить чай-кофе - есть чайник. Вода для чайника ждет по приезде.

Отчасти, впечатление большого пионерлагеря. Шведский стол. Много всего. Небольшие лавочки вокруг отеля, где можно купить обязательные сувениры. С приветливыми продавцами. Очень спокойные, ничего не навязывают.

Калимера - калимера! Мы мигом подружились с продавцом фруктов, и они всегда у нас были на столе. Все самое лучшее, и замечательный критский хлеб. Любители плавать могут тут же побултыхаться в бассейне при номере.

Те, кто особенно стремятся к тишине, к спокойствию - есть выбор.

Номера через дорогу, отделенные мостиком. Там никакой сутолоки, у бассейна. Всегда свободные лежаки, можно поспать под пальмой. Лучше всего выход с обратной стороны комплекса, там пустынная дорожка, вообще никогда никого нет. Никакой духоты притом. По ночам свежо.

Детям (знакомые ехали с детьми). Очень нравится большой бассейн. Киндеры не хотели

уезжать, а это главное. Тут встречался разбор по косточкам недостатков деревни Колимбари, но они меня только позабавили. Я люблю звуки деревни. Ор петуха с утра? Так это же прекрасно. Его, напротив, заказывал бы. У нас ничего не было слышно, к сожалению.

Возможно, нам повезло, но у нас действительно было очень тихо. До моря, в принципе, недалеко отовсюду. Тут нет понятия, далеко. Комплкс компактно вписан, в деревню, и это его достоинство. Уловил некоторое сходство его архитектуры с традициями Кносса. Тот, кто занимался дизайном, определенно сделал все, чтобы вам было интересно побродить по нему.

Комплекс большой, новый, чистый. Лесенки, прямые углы, пальмочки. Он интересен сам по себе. Архитектура хорошего настроения.

Хотелось бы поблагодарить отдельно ту пару молодых людей, что встречали на входе в ресторан - девушка в зеленом платье и плотный такой парень, доброжелательный. Со второго дня нас ждало уже "доброе утро", мы отвечали "калимера".

Привет и спасибо всем, кто помогал нам в этом месте в адаптации, к Криту.

Добавлено 03.07.14 21:30 (2 076 символов в тексте)

14:47 07.07.14

Уважаемый Николай,

Мы благодарим Вас за выбор Avra Imperial Beach Resort & Spa во время вашего последнего посещения Крита и за то, что Вы нашли время, чтобы написать этот комментарий! Мы рады, что Вы оценили бассейны, территорию, спокойную атмосферу, кухню, номер и сервис нашего отеля.

Мы благодарим Вас за положительный отзыв и надеемся вновь приветствовать Вас во время Вашего следующего визита в Грецию.

С уважением, Руководство Avra Imperial Beach Resort & Spa