ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 377
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2014
22.06.14 - 02.07.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Была в Турции 6 раз,но отзыв пишу впервые. Написать решила...

Была в Турции 6 раз,но отзыв пишу впервые. Написать решила только потому что уезжала со слезами. В отеле есть один большой минус-заселение. Когда человек не спит больше суток приезжает в отель и его там маринуют до 14;00 -это сразу же портит все впечатление об отеле. Сам отель потертый,но чистый. Бары хорошие.Еда немного однообразная ,но в целом вкусно все было. Море и пляж замечательные. Анимации сказка просто! Скучно не было вообще,еще и расположение отеля, к городу близко по этому есть чем заняться. За небольшую сумму получить такой отдых я считаю удачей. Могу смело сказать,что влюблена в этот отель и советую его посетить.

TRANSLATE
Added 03.07.14 21:34 (633 characters in the review)
Add comment
Complain

13:55 16.07.14

Уважаемая Елизавета!

От всего руководтсва Intourist The Maxim Resort Hotel позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха и написание своего отзыва на сайте.
Мы очень рады, что Вы остались довольны питанием и командой анимации. Благодарим Вас за то, что Вы отметили удобное расположение отеля. Мы сожалеем о том, что Вам пришлось ожидать Ваш номер в день приезда. Однако из-за 100 процентой заполняемости отеля в данный период мы не имели возможности предоставить номер раньше 14:00 (международное время предоставления номеров), так kак номера освобождаются в 12:00. Мы будем очень рады, если Вы выберите наш отель cнова и приедите к нам в следующем году.

С уважением,
отдел Guest Relations.