Регистрация: 03.07.14
17.06.14 - 25.06.14

3.7

Цена=качество)

Доброго времени суток!

Отдыхали с любимым в данном отеле с с 17 по 25 июня 2014 г.

Мы изначально знали куда едем ( в какой отель). На данные даты выбора путевок у туроператора (пегас туристик) не было, купили что было. Позже начитались негативных отзывов об отеле, о питании, о пляже (даже ехать не хотелось туда), расстроились нереально, но как приехали, почти все развеялось.

Ехали от аэропорта Даламана очень долго, эти 120 км.... Бешеный, страшный, горный, извилистый серпантин. Может укачать неоднократно. Из-за серпантина выезжать ни на какие экскурсии не хотелось. Очень выматывает.

Питание выглядит так: (обязательно смотрите еду вдоль и поперек, тк один раз в кексе мы обнаружили плесень, но кексы не их производства, они их покупают)

завтрак: сухие завтраки, джемы, варенья, яйца, сыры, колбасы, хлеб

обед: горячее: суп, курица или мясо, жареные овощи, салаты, сыры, десерты дыни, либо арбузы либо сливы, хлеб

снеки: большие бигмаки только без сыра

печеньки соленые и сладкие

ужин: почти тоже самое что и на обед

По поводу питания ничего плохого сказать не могу, минус только однообразие. Вкуснятинку быстро разбирают, не опаздывайте).

Своего пляжа у отеля нет, всех отправляют на общий городской пляж, он бесплатный, слишком маленький (20 м в длину и метров 5 в ширину), неухоженный, на нем много народа, развернуться негде, далеко не уплывешь (можно нарваться на якоря). Можно пойти на соседние пляжи, принадлежащие барам, купить за 5 лир напиток и пользоваться лежаком и зонтиком хоть весь день. Так мы и поступали.

Если Вы любите шопинг и дискотеки, это место не для Вас (будете плеваться) – лучше выбрать другой отель или место отдыха. Мы неизбалованные люди, которые иногда хотят побыть подальше от цивилизации, нам и понравилось.

Развлекаловки тут нет, просто чисто отдых. Но нам он очень понравился. Возвратимся ли мы? Возможно. Хотим еще в другие места съездить.

За одного человека вышло 20 тыс руб. за 8 ночей из Москвы. Считаю оправданный отдых получился. Цена=качество).

Галюша оценил сервисы

Добавлено 03.07.14 21:39 (2 043 символов в тексте)

22:04 27.12.14

Отельный пляж совместный с другим отелем. Ориентируйтесь на табличку GREEN PARK. Таи и зонтики, и лежаки, и всё бесплатно.

Все отзывы Галюша (1)