Регистрация: 03.07.14
июне 2014
14.06.14 - 25.06.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

В Турции предпочитаю выбирать отели расположенные в районе г. Кемер, в этом году выбрала Crystal Aura Beach Resort & SPA 5 и ни чуточку не пожалела. Питание отличное , разнообразие присутствует всегда, кто любит рыбу или курицу или говядину всегда можно покушать. В среду застали рыбный день - креветки, кальмары, скумбрия, красная соленая рыбка, тюлечка, мидии, рыба на гриле, тунец на гриле. По понедельникам турецкая ночь готовят вкусного ягненка в духовке не считая всяких люля-кебабов,шаурмы и других видов мяса. Если не следить за фигурой то + лишние килограммы вам обеспечены. Уборка нормальная , полотенца меняли каждый день. Много всяких вкусных пирожных в баре Pattisseria. На пляже всегда можно найти свободное место, а после обеда полно пустых лежаков. Персонал всегда готов помочь если возникала проблема. Отдых понравился, обязательно приеду еще в сеть отелей Crystal !!!

Yuliya оценил сервисы

Добавлено 03.07.14 21:41 (886 символов в тексте)

13:12 09.07.14

Уважаемая Yuliya,
Отель CRYSTAL AURA BEACH RESORT & SPA выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля и за теплый отзыв, с которым Вы поделились на данном сайте!
Нам очень приятно, что наши старания не прошли напрасно и нам удалось оправдать Ваши ожидания!
Мы будем счастливы принять Вас и Ваших близких у нас в гостях вновь!
С уважением, Юлия Барулина
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Yuliya (2)