Регистрация: 25.05.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хочешь отдохнуть - вперед в Pyramissa

Доброго времени суток кто читает отзыв.

Начну по порядку - в отеле второй раз, отдыхали с женой без детей.

Итак:

Минусы

- Что изменилось с посещения в первый раз:

1. Wifi отвратительный (мягко говоря) лучше выключить и сказать что его нет вообще, но его нет по объективным для меня причинам ( на территории за 6$ в сутки сдают 3G модемы, как говорится все хотят зарабатывать). На ресепшене Wifi более-менее только когда в округе оооочень мало людей. Но едим в отпуск не за интернетом и так пункт №2

2. Питание, уважаемый директор и девушки администраторы - меняйте питание (оно не плохое, но когда едешь за 9 месяцев второй раз, а по сути особо ничего не меняется, очень жаль, даже с учетом того что я не особо привередлив в еде, нужно разнообразие, т.е. оно есть - примерно раз 4-5 дней и не приедается в первый раз).

3. Экскурсии их нужно совершенствовать, ведь большинство Ваших гидов на экскурсиях (понятное дело для любого здравомыслящего человека) хотят скорее отработать и уйти домой, но Египет это его культура прежде всего, а не пустыня с песками и т.д.. Делайте экскурсии (и в экскурсии существующие добавляйте) более ознакомительные с культурой Египта, а не просто свозите на море или в пустыню. И сделайте их чуть дешевле, пройдя чуть дальше по набережной в сторону Премьер Романс и предлагают на 10-15 долларов дешевле и по сути то же самое (это не реклама арабско-русским бизнесменам, а попытка с экономить :) )

Ну вот с минусами для меня наверное и всё, теперь к плюсам за счет чего по сути и ездили в этот отель второй раз:

1. АНИМАЦИЯ - caps lock не заклинило, действительно мы и очень много людей (некоторые из разговоров приезжали сюда по 6-8 (есть индивидуалы 18 !!!) раз только из-за анимации, ребята действительно стараются, действительно работают, но при одном условии - если Вы включаетесь с ними в "игру", а не просто лежите на шезлонге под солнцем.

2. Обслуживание, как и во всех отелях - хотите что бы было "прикольно" убрано оставьте 1$ (чаевые) без этого будет просто чистый номер, с ним (1$), вы получите какой0нибудь подарок от уборщика (к примеру в виде фигур из полотенца), в принципе кому как, нам было не жалко доллара в день, не те деньги что бы жалеть. По поводу того что пишут - не работал кондиционер, были тараканы и т.д. - кондиционер нужно настроить для себя (там две кнопки для управления, но уж если это не можете осилить, то мне Вас жаль. Тараканы - не берите еду в номер, здесь можно есть круглые сутки ( ночью Аля карт - картофель фри с курицей или говядиной с огурцами и помидорами), но раз уж Вы привыкли вставать ночью и есть, то ставьте в холодильник еду которую взяли из ресторана, холодильник это такая белая прямоугольная штучка, как правило под телевизором в шкафу ( о да там дверца открывается, сам был примером того что человек на 4 день узнал что есть холодильник :) ).

3. Спокойный район для отдыха, т.е. нет лишних людей на территории и вблизи, для семьи с детьми самое то, единственное для семей отдавайте детей в мини-клуб, т.к. в этот раз были свидетелями таких ситуаций, что """мамы""" теряли 2-3 летних детей....

Итог такой - хотите спокойно отдохнуть с книгой или телефоном на шезлонге - идите в конец пляжа и выбирайте 2 и 3 корпус с видом на горки, если хотите драйва и запоминающихся воспоминаний 1 и 2 корпус с видом на бар Санрайз (вечером тут концерт с живой музыкой) и участвуйте активно в анимационных программах, каждый день кроме понедельника в 21.30 в амфитеатре шоу программа с участием туристов. В понедельник приезжают "левые" анимации.

Да и кстати отдых для 18-19 ребят которые хотят постоянных дискотек тут нет, дискотека только с 00.00 до 03.00 каждый день в главном корпусе.

Если кто то хочет мне возразить пишите, с удовольствием вступлю с Вами в полемику и отстаю свою точку зрения.

Добавлено 03.07.14 22:03 (3 842 символов в тексте)

13:38 04.07.14

Очень хороший и позитивный отзыв!! Скоро туда едем,я думаю,нам всё понравится!!

13:45 08.07.14

Игорь, добрый день. Не подскажите, как и на чем из отеля сгонять в Хургаду, и сколько стоит.

15:17 08.07.14

Alex, можно на шатл (микроавтобус) если память не изменяет (мы не ездили просто) 5$, либо на такси примерно 20$ в одну сторону, а 36$ в обе стороны.

09:03 09.07.14

Ирина, а как связаться с этим парнем не подскажите...

15:42 14.07.14

Cкажите, пожалуйста, Вы были повторно, какие- то привилегии были?

19:44 14.07.14

были второй раз, из привилегий - номер можно выбрать (мы хотели тот же что и был, но он был занят, ребята предложили другой, он больше понравился по расположению, правда были две раздельные кровати, проблема была решена путем сдвигания их ;) ). Рестораны Аля-карт можно посещать сколько угодно раз, скидки вроде на цветы и ювелирку, и рыбный Аля-карт, который на пляже 25%. Ах да при вселении еще фрукты в номер принесли. Вроде всё, но если что забыл, там бумажку приносят, что мол Вы второй раз у нас и вот Вам на это,это и вот это скидки.

11:17 15.07.14

Спасибо.