Регистрация: 12.07.12
июне 2014
21.06.14 - 30.06.14

Отдыхали в этом отеле с 21.06 по 30.06.2014. Общее...

Отдыхали в этом отеле с 21.06 по 30.06.2014.

Общее впечатление полностью соответствует и информации на сайтах,и отзывам -очень красивый,ухоженный,зеленый,довольно большой отель.

Наш номер был на втором этаже с видом на море,убирались ежедневно,правда из-за большого количества туристов,иногда около 16 часов,но нас это абсолютно не напрягало,мы в номер приходили только переодеться и поспать.

Питание ,на мой взгляд,было скорее диетическое,мне и моей семье не хватало национальных блюд.Мы в Турции третий раз и в предыдущих отелях больше акцентировались на национальную кухню,нам это очень нравится.Курица,радужная форель или тунец были ежедневно,овощи стандартные,из фруктов яблоки,нектарины или персики,правда не очень хорошие,слива,апельсины и грейпфрукты,арбуз и дыня.Мы пару раз покупали на рынке около мечети черешню и персики по 3 $ за кило.Алкоголь местный пить можно,такой же как и в других отелях.Нам очень было не удобно отсутствие бутилированной воды!Конечно выходили из положения,брали из номера бутылку и в кулерах в нее набирали.

Хочу особо отметить персонал:очень приветливые,почти все говорят по русски,ребята-бармены просто умницы!

Горки,бассейн и аниматоры-на самом хорошем уровне!В команде мальчишки из Турции и девочки из России,постоянно были с отдыхающими,с 10 утра и до поздней ночи.каждыйдень предлагали поездку на дискотеку в Аланию,по 10 $ с человека,мы правда не были.

Для нас неожиданностью стало то,что отдыхающие на 90 % русские,в отзывах писали про наличие соотечественников,но что бы в таком объеме!Иногда нам казалось,что мы в Анапе...Понимаю,почему нас не любят-дети ели арбузы и мороженное прямо не выходя из бассейна,в туалет видимо ходили туда же...

Были мы на рынке справа от отеля,который близко-цены там выше,чем на рынке около мечети.Подальше ходили несколько раз и за фруктами и за магнитами и всякими милыми сердцу сувенирами,торговались продавцы скрипя сердцем,хотя отельный гид утверждала,что они торгуются и любят это делать-мы как-то этого не заметили...

Пляж:муж плавал ежедневно,говорит,что лучший заход в море напротив флагштока,море было теплое,штормило буквально пару дней за весь период.

Отель на наш взгляд,предпочтительно будет для семей с маленькими детьми,для них и еда,и горки,

и бассейн.Малышей было очень много.

Добавлено 03.07.14 22:16 (2 283 символов в тексте)

09:57 05.07.14

Уважаемая Светлана, благодарим за отзыв и рекомендацию. Отдельно благодарим за замечания касательно еды, они все донесены до шеф-повара, будем работать для улучшения этих моментов. Будем рады новым встречам!

19:04 09.07.14

Светлана, скажите, какой пляж? камни или песок. Спасибо

22:34 09.07.14

Аня,на пляже камней нет,песок,а вот при заходе в море-только камни!В отзывах писали,что хороший заход чуть правее,муж мой был там,сказал,что оптимальный на его взгляд заход напротив флагштока,я сама плавать не умею и для меня такой заход в море не вариант.

07:43 10.07.14

я собираюсь с ребенком 2,4 года. Как на ваш взгляд - отель подходящий для нее? а то уже столько перечитала отзывов и др отелей, что голова пухнет))))

12:40 10.07.14

Мне кажется,что очень даже подходящий,питание диетическое,бассейны и горки детские-в наличие,аниматоры днем занимаются с детками.На море я бы с ребенком не пошла.если рискнете идти на море-надевайте спец.обувь.

Все отзывы Светлана (4)