Регистрация: 03.07.14

июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

3.7

Из всех 3* отелей этот худший, что я видела

Отдыхали с подругой в этом отеле в период с 19.06. по 29.06.14. Для начала скажу о плюсах: расположение. Отель очень близко от остановки транспорта, до центра Пальмы 30 минут всего на автобусе, рядом находится супермаркет, пляж тоже рядом. Хороший шведский стол на завтраках, достаточно разнообразен (салат и ветчина 2-3 видов, колбаса и сосиски, булочки и бисквит и конечно фрукты)

Ну, а теперь о минусах: номера ну совсем не тянут на 3*, в частности в нашем номере были сломаны кровать и душ, когда нас переселили в другой номер (372), то там все оказалось ещё веселее: прозрачная (!!!) дверь в туалет, не работающий кран в ванной и смежная дверь с соседним номером. Добавить ко всему практически отсутствие звукоизоляции и получаем море впечатлений от гомона соседей за стеной. Архитектура тоже убила: непонятные переходы на этажах, коридоры и т.д., чувство, что номерной фонд достраивали в процессе эксплуатации, особо не заморачиваясь об удобстве гостей. Забавно было увидеть номер с окном в туалете, которое открывалось в общий коридор. К сожалению в этом отеле нет номеров с видом на море, что тоже огорчило. Ну и больше всего расстроил менеджер Тео, который три дня подряд обещал нам холодильник в номер, но оказалось, что это невозможно, а на вопрос почему он сразу это не сказал, лишь развел руками. Вобщем этот отель не советую, если не хотите с самого начала отпуска заниматься решением бытовых проблем

а вот и прозрачная дверь в туалет

Добавлено 03.07.14 22:20 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)