Регистрация: 14.05.11

Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Отдыхали в июне с 19 по 29. За такие деньги отлично...

Отдыхали в июне с 19 по 29. За такие деньги отлично.

Размещение.

Сначала нас разместили в номере над дискотекой 0121. После бессонной ночи в аэропорту это была пытка. Засыпание под дикие вопли с амфитеатра (вечер караоке) "Гуляй шальная императрица" и подпрыгивание до 1 ночи на дискотеке. Утром без проблем обменяли на номер на 1 этаже 007. И номер лучше и тишина, только солнце не попадало, вещи совсем не желали сохнуть. Но это ерунда.

Питание отличное. Все описано в предыдущих отзывах. Лично мне не хватало типа брынзы, как в Турции или Болгарии. Но это опять придирки, просто я очень люблю сыры.

Пляж хороший, песочек мелкий, море теплое, но иногда жутко мусорное. Как в помойке плаваешь. Но с утра вроде все чисто. То ли в море унесло, то ли убрали? Лежаки тут хвалили, но я бы не стала. На спине сидя нормально, но на животе невозможно лежать. Они парусиновые что ли, часто продавленные, матрасов нет, пластмасса под ними врезается в ребра. Я загорала на травке.

Персонал просто идеальный. Всегда улыбки, внимание и т.д. Несколько дней похоже ходил везде хозяин и за всем следил.

В номере сломалась душевая лейка, через 5 минут после обращения на рецепшн, был ремонтник. Не смог починить, не хватало запчастей. С утра все ОК. В том году в Турции в 5ке 5 дней боролась за сломанный холодильник.

Повторяюсь, за такие деньги просто супер (не смотря на мои мелкие придирки, ожидаю нападки от других рецензентов). Буду рекомендовать всем знакомым.

Забыла написать. Торты просто сумасшедшие. И красота и вкуснота. Нежнейший бисквит и крема. Как только удается? И нет приторной сладости. Кондитеру респект и уважуха!!! Даже мастика вкусная. А может это и не мастика?! А произведение искусства!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 03.07.14 22:29 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)