Регистрация: 13.05.14
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2014
07.06.14 - 16.06.14

Вот и пришло время написать свой отзыв об отеле)

Добрый вечер! Покупали тур у Анекс тура, авикомпания Ютейр (перелет был отличный туда и обратно, самолет Боинг 767-300, совершенно новый!). Вылет должен был быть у нас из Домодедово в 17:00, но нам перенесли сначала на 18.00, а потом на 20.30, в итоге вылетели в 20:57!В отеле привезли около 01:00 ночи. Расселять нас не спешили, в холле просидели примерно 30 минут!!!При том, что у других туристов были дети,но администраторов отеля это не волновало!В общем,дали нам карточки от номера, объяснили где он находится и мы пошли. Номер нам дали, как я и хотела, на 2-ом этаже,хотя мы не просили. Зайдя в номер, конечно был шок, что у нас 2 раздельные кровати, а летали мы парой!В номере ужасно пахло дихлофосом!Вы понимаете, какой был шок, после задержки рейса, перелета и ожидания расселения?!Менять номер мы не пошли,т.к. были очень уставшие. В общем мой парень сдвинул кровати, мы открыли балкон, чтобы проветрить наш номер от запаха дихлофоса. Балкон- классный!Очень просторный, там как обычно, стоял столик и 2 плетеных стула.Шторы в номере наверное никогда не стирали, тюль ужасно грязная!!!!!!!!Вся в пятнах!!!Я такое видела вперые!

В общем, проснувшись на след.день мы пошли осматривать территорию отеля, а она очень большая!!!Огромные бассейны, много зелени, все чисто, изумительно!!!Кстати, на стороне 17-18 корпусов,шел их ремонт полностью, я думаю, что в этом году отремонтируют все корпуса!

Питание отличное,как в главном ресторане, так и на пляже!Каждый день было мясо,рыба,овощи,очень нас порадовал Африканский пирог, его готовят при всех!Очень вкусный!Готовят его на обед в главном ресторане.

Каждый день были фрукты: арбузы на ужин,дыни всегда, яблоки,апельсины,бананы и т.д.

Минусы отеля: грязные шторы, тюль в номере!!!!Это очень неприятно!

Проблемы со льдом ежедневно!!!

Самая основная проблема- нет салфеток!!!Я такое видела впервые!

Плюсы:Огромная территория+совместна с Гарден бич,но наш отель нам понравился больше.

Анимация не найстойчивая! Никто не приставал с покупками, что очень порадовало!Хорошее пиво, все мужчины оценили!))Все остальное спиртное-ерунда. Покупайте в Дьюти Фри.

Уборка каждый день, замена полотенец ежедневна, но их надо бросить на пол!

В отеле есть дискотека,но на нее никто не ходит.

Вечернее шоу проходит в Гарден Бич,иногда было интересно.

В общем,отель хороший.если не замечать мелких неприятностей. Мы в номере почти не находились, поэтому и не меняли его и еще нам кажется, что они все одинаковые.

На встречу с гидом не пошли, проспали.

Мы летали на 10 дней и за это время на пляже 2 раза была пенная дискотека,но это больше для детей и огненное шоу-интересное.

Не знаю,двоякое впечатление об отеле...Мы уехали давольные!

Море-лагуна!Мутное!!!Слева от нашего пляжа есть лагуна соседнего отеля Кристалл- мы ходили несколько раз туда поплавать, очень чистая вода и там очень глубоко!К лагуне шли по нашему морю.

В основном были в бассейне,который релакс,он самый первый,в нем есть бар на воде.

В отеле есть 2 горки, синяя-быстрая и закрытая, а красная- медленная и полуоткрытая.

Вылет у нас был вечерний,поэтому мы продлевали номер- стоимость 40$.

В принципе,отель неплохой! Просто нужна замена мебели и частая стирка штор и тюлей.

Кстати,так мы и не смогли записаться не в один из ресторанов,интернет всегда сбивался и не работал, и мы такие были не одни!

Зато ходили в платный ресторан- Гриль Хаус( стоимость с 1 чел. - 20$). Особо не порадовал, я вообще считаю, что все было одно и тоже..Способ приготовления один и тот же с главным рестораном. Понравился суп грибной и шоколадный торт. Знали бы заранее,не пошли бы.

Хорошего отдыха вам и езжайте с позитивом.

Добавлено 03.07.14 22:34 (3 635 символов в тексте)

22:43 03.07.14

В общем,эйфории не было от отеля или просто нам надоела Хургада!

21:05 18.07.14

Уважаемая госпожа Мальвина,

Спасибо Вам за выбор Sentido Mamlouk Palace Resort 5* и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону

С Уважением менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort 5*

Все отзывы Мальвина (6)