Регистрация: 28.07.13
июне 2014
10.06.14 - 24.06.14

Отличный отель!!!!

От аэропорта ехали 2 часа, потому что наш отель был самым последним, заселили мгновенно. Номер достался не совсем удачный , с видом на дорогу, по ночам слушали шум подъезжающих автобусов и вопли пьяных, которые возвращались с гулянки, балконную дверь не закрывали, т.к. очень душно. Как писали выше кондиционера нет, есть потолочный вентилятор. Номер скромный, телика нет, шкаф неудобный, нет полок, а только ящички. Прекрасно понимали, что это отель 3*, поэтому не обращали внимания. Вот пожалуй и все минусы, а дальше только положительные эмоции.

Питание. Завтрак: яичница, бекон, колбаса, сыр, различные мюсли, молоко, мед, вкуснейшие круасаны и булочки, тушеные томаты, сосиски, чай, кофе, капучино, горячий шоколад. Блинов и каши не было. Обед, ужин: говядина, баранина, крольчатина, индейка, курица, свинина, телятина, рыба, нагетсы, салаты, овощи тушеные и свежие, и соленые. Катрошка фри, жареная, макароны, рис, арбузы, дыни, персики, яблоки, киви, апельсины, бабаны, пудинги, тортики. Питание на 5+! Напитки в баре приличные: пиво, вино красное и белое, сангрия, шампанское, что то типа Бейлиса (вкусно), мартини, водка, ром, виски, всякие коктейли, вкусная пепси, спрайт, швепс.

Море. Бухта. Чистое, красивое, идти 10 минут по лесной асфальтированной дорожке. Народу на пляже много, что будет в июле-августе не знаю.....

Алкоголь лучше покупать в местных супермаркетах, дешевле чем в Дюти фри. Недалеко от отеля (5 минут ходьбы) есть магазины типа рынка, но там одни китайские товары, по моему кроме алкоголя везти оттуда нечего.

Цены на экскурсии у нашего гида: Обзорная по острову 115 евро, Барселона обзорная (на пароме) 215 евро, Пальма-Вальдемосса 75 евро, Ибица 125, Пещеры Арта 75 евро, вечернее шоу-пираты в июне 53 евро, в июле - августе 85 евро, Морская прогулка на яхте 80 евро с человека. Цены кусаются!!!! Если брать в городе англоязычные экскурсии, то в 3 раза дешевле. Поэтому мы брали машину напрокат на 2 дня и объехали весь остров. Первую машину брали в отеле, вторую в городе.

Бассейн. Их 3, для совсем маленьких детей, средний и для взрослых. Народу у бассейна очень много.

Бармены очень доброжелательные, анимация на английском языке, вечером все шоу тоже.

Для маленьких детей днем есть надувная водная горка, небольшая детская площадка и песочница, вечером за деньги есть 2 батута прыгать и зорби. Для взрослых футбольное поле и корт (бесплатно для ALL).

Рекомендую этот отель!!! Майорка понравилась!!!

Добавлено 03.07.14 22:53 (2 446 символов в тексте)

16:48 03.04.15

Добрый день Светлана, спасибо за отзыв, к вам несколько вопросов: как была погода в июне ( лечу с детьми 24 мая) , и было ли теплым море??? Какой надо номер просить на ресепшене, что бы было не шумно ( со мной 2 детей летят), и найду ли себе компанию из русских туристов???

21:34 03.04.15

Море было теплое, у нас окна выходили на дорогу, очень шумно, нужно брать окна на бассейн, там конечно музыка тоже громко, но она , по крайней мере, после 23:00 выключается. А в плате тишины, лучше брать апартаменты и с видом на лес, я думаю там вообще тишина будет, но это дороже. Русские есть, так что найдете компанию. Если есть еще вопросы лучше пишите в личку svetlana-burm@mail.ru

Все отзывы Светлана (4)