Регистрация: 21.05.12
июне 2014
24.06.14 - 01.07.14

4.2

Только что вернулись из Лонисеры,отдыхали там второй раз...

Только что вернулись из Лонисеры,отдыхали там второй раз, втроём-с мужем и сынулей 3 лет. Повторятся не хочется,отель хороший для отдыха с детьми.В Турции 8-ой раз,поэтому есть с чем сравнить.

Расстроило размещение, я всё понимаю, существуют стандарты и заселение по этим стандартам только в 14 часов, НО когда мы попросили по возможности побыстрее нас заселить(ребёнок очень устал из-за долгой дороги), а также заселить нас в блок С, т.к. мы там отдыхали в прошлый раз,нам отказали,и заселили только ближе к 14 часам и в блок F,уговоры не помогли-на ресепшене сказали,что номеров в блоках В и С нет,НО после обращения на Гест Релейшен, с просьбой помочь- номер в блоке С магическим образом нашёлся :( Спасибо за помощь сотрудницам Гест релейшен. Было бы гораздо удобнее,если бы каким-то образом была возможность туристам бронировать блоки или номера в них.ведь кому-то очень нравится блок F, а мне вот не нравится.Пусть бы цена предположим была немного разная,но за тобой бы был закреплён тот блок или номер,какой ты хочешь,чтобы не было вот такой несправедливости и нервотрёпки.

В остальном всё было хорошо.Лонисера немного обновилась-новый бассейн,хотя мы не любители бассейнов,т.к. едем отдыхать всё таки на море,но красоту отметили,немного поменялся витаминный бар,мороженое и сладости теперь в отдельном кафе.

Питание всё так же вкусное,не изысканное,но вкусное-нас всё устраивает-и еда и напитки и фрукты и сладкое. Хотя насчёт алкогольных напитков хотелось бы добавить коньяк и ром :)

Пляж и море как всегда супер,наш сын не вылезал из воды, и мы с ним тоже :) лежаки всегда можно найти,несмотря на то,что народу в отеле добавилось-отель расширился.

Обслуживание и персонал постоянно трудятся,молодцы. Начиталась ужасов про грязную посуду,столы-не знаю,особо не видела,всё стараются убирать,может и не тут же,как туристы встали из-за стола,но ведь нас очень много,а их меньше гораздо-ничего страшного-или пересядьте за другой стол или отодвиньте-всё уберут

Для деток всё есть-игровая площадка,мини-зоопарк,геймлэнд(аттракционы и автоматы).Анимацию детскую не наблюдали ,наш только на мини- диско отплясывал.

Теерритория отеля большая,Есть где погулять,рядом с отелем есть небольшой базар со всякими сувенирами и товарами

На экскурсии никуда не ездили-маловат ещё сынуля. Прокатились на катере,который с парашютом ездит.Мы не летали,а просто попросили по морю покатать-10 долларов с человека,ребёнок бесплатно

По поводу здоровья(для меня это больная тема) ,сама врач,езжу заграницу с кучей лекарств(на всякий случай). Начиталась отзывов про ужасную инфекцию,про детей на капельницах-не знаю,не видела.повторяюсь бассейнами не "увлекаемся". несколько раз катались только с водных горок,но наш сынуля катался сидя у папы на коленях,а я внизу в бассейне для подстраховки стояла-и он даже под воду-то не нырял. Видела,как маленькие дети катаются с этих "взрослых" горок одни,без присмотра родителей-ужас, а наверху никакого контролирующего лица нет. они съезжают друг за другом, врезаются друг в друга-кошмар.это очень опасно.Администрации нужно это принять во внимание и поставить кого-то на контроль. Наш сын ничем не заболел и мы тоже. Вот только в этом году,в отличие от прошлого,у сынули пошла аллергия на солнце-фотоаллергия.Мы мазали,давали сироп-всё прошло, и проблема эта я видела распространённая в этом году-на теле деток на пляже я видела точно такую же сыпь-крапивницу,и они постоянно ходят чешутся. Так что, мамочки, возьмите с собой спец. крем или мазь от аллергии(мы мазали Локоид крем) и антигистаминные сиропы или таблетки(типа кларитин,эриус или банально супрастин). ещё от зуда спасает фенистил гель.

Отель рекомендую семьям с детьми. И сами возможно вернёмся в следующем году,вот только бы как-то с размещением и бронированием всё бы наладилось,а так всё супер,всем спасибо

Добавлено 03.07.14 23:00 (3 848 символов в тексте)

02:20 05.07.14

Когда мы заказывали Лони, то можно было выбирать номер с видом на море, со сторонним видом на море, стандартный и эконом. Поэтому если вы заплатили за номер с видом на море, то вас никак не могут поселить в Блок Ф. Но это при заказе из Германии, не знаю предоставляют ли такие услуги в России.

15:10 05.07.14

нет,не предоставляют.при покупке путёвки Рекомендательно пишется блок,который желаешь,но это не гарантирует его.

23:57 05.07.14

Я не о блоке, а о номере. Когда путевку покупаете, можно ли заказать номер с видом на море?
Вот когда мы заказываем, то можем выбирать, с видом на море итд. соотвественно и цена. Эконом номер конечно самый дешевый и везде стоит сноска, что номер может отличаться расположением, к примеру окна будут выходить на дорогу.

12:41 06.07.14

Из России никакого права выбора нет. Что достанется по приезду.

15:16 06.07.14

вот-вот

00:25 08.07.14

Здравствуйте,Наталья! Спасибо Вам за отзыв и хорошие оценки! Ваше пожелание по поводу сотрудника в аквапарке мы уже передали в Менеджмент отеля.
С наилучшими пожеланиями,администрация.

22:22 11.07.14

Лара,если у нас вид на море(мы из германии),какие корпуса могут быть?Есть ли у D вид на море? У F нет,это я поняла,а что еще выпадает?

08:17 14.07.14

Юля, в Лони много номеров, из которых вид на море. Отель на полуострове расположен. У нас в блоке А вообще море было с трех сторон. Наверное у вас будет блок Д, так как там большинство немцев живут. Но это совсем не обязательно. В другие корпуса тоже немцев селят. И в тоже время русские попадают и в блоки Д, Е. Блок F отличается тем, что он вошел в состав Лони только в этом году. Некоторым он не нравится, но если подумать, у него совсем неплохое расположение. Не знаю, насколько он шумный, но Лони весь отель шумный достаточно.

16:33 14.07.14

Валерий,спасибо за ответ,приятно получить его от вас-давно слежу за вашими отзывами. Здорово,что вы не просто ограничились своим отзывом,а еще и напутствуете новичков.А меня все-таки интересует невысокий блок д.

16:40 14.07.14

Вопрос исчерпан,еще раз просмотрела фотографии с видом из номеров.Всем приятного отдыха.

20:16 19.07.14

Что за бред Вы пишете??? В России есть такая же возможность выбрать номер с видом на море и видом на сад (чаще его так называют)!

20:18 19.07.14

Естественно, цена у них разная! А Блок F - отличный! Там уютно, тихо. Когда возвращаешься с прогулки с территории Блоков А, В, С, то сразу чувствуешь такое умиротворение и спокойствие. Как буд-то домой вернулся))

23:51 20.07.14

Не возможно чтобы всем нравилось одно и то же-так не бывает. вам-блок F нравится-отлично, а вот нам С и В