Регистрация: 16.05.14
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Хороший отель!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 19.06 по 29.06. Сразу скажу, что общее впечатление от Sunrise Diamond хорошее!!!

Начну по порядку:

- приехали мы в 9 утра, заселили за час, номер дали ( конечно же без презента в виде алкогольного напитка не обошлось) справа от релакс бассейна. Расположение ооооочень удобное!!! 2 мин до ресторана и 3 мин до главного бассейна. Не советую номера на въезде, перед ресепшн - очень далеко от моря!!

Сначала номер мне не понравился, ну не тянет он на пятерку, да и мебель старовата. Но менять не стали, мы не привереды и опять таки месторасположение отличное.

На этом все явные минусы закончились.

Что касается питания, то кормили отлично! Никаких отравлений во время нашего перебывания не было и не слышали. Не понимаю людей, которые пишут об отсутствии разнообразия в блюдах. Хм...Сколько вариантов гарнира, супов и мяса Вы готовите дома, если такой большой выбор для Вас маловат? Много фруктов: дыня, арбуз, персики, абрикосы, сливы, виноград, апел., мандар., бананы, грейпфруты. Были удивлены, но супы овощные и бульоны у них вкусные! Мясо они готовят превосходно, особенно говядину! Короче, мужчины останутся довольными, дамы могут не переживать за них и за себя ;)

Главный бассейн на территории большой! Выглядит намного больше чем на фото! Всегда там весело! То водное поло, то танцы, то аэробика! На счет пластиковых стаканов, не раз упомянутых в комментах выше: ребята, а какие стаканы ВОЗЛЕ БАССЕЙНА хотите видеть Вы!? СТЕКЛО!? Вы не думали, что оно хорошо бьется на кафеле! И не всегда можно заметить и убрать все осколки? А если они попадут в бассейн? А если под чей-то шезлонг и кто-то наступит!? Вполне нормальные стаканы!!

Всегда есть свободные места и возле бассейнов и на пляже. Море шикарное!!! Рыб просто ОГРОМНОЕ количество! Очень красивые!

Особенный респект руководству отеля! Возникший инцидент решили сразу! Видно, что клиентов они ценят!

Анимация супер! Катя супер положительный и отзывчивый человек! Мама Катя профи своего дела, видно, что детки от нее в восторге! Хима всегда поднимет настроение! Вот только Инна явно перед ними пасует! Уж очень она надменная!

В общем , отель нам понравился! Подходит больше для семейного отдыха. Будут вопросы, пишите! Постараюсь ответить;)

Добавлено 03.07.14 23:42 (2 284 символов в тексте)

14:30 11.07.14

"На счет пластиковых стаканов, не раз упомянутых в комментах выше: ребята, а какие стаканы ВОЗЛЕ БАССЕЙНА хотите видеть Вы!?"
Пластмасса устраивает, но хочу видеть не такие пошарпаные! а еще их должно быть больше. Для 5* такого качества стаканы не солидно. А когда чистые заканчивались, то вообще одноразовые наливали (заметила раз на баре у главного бассейна стопку мокрых одноразовых стаканов, стойка изнутри видна из бассейна в углу, напросился вывод - их моют!)
а мама Катя молодец!)

18:16 14.07.14

Да обычные стаканы, как по мне. Прям совсем зашарпанные, видимо, мне не попадались и всегда были в наличии.
А каком качестве идет речь в отеле с данной ценой?) Да и учитывать нужно, что это арабы.
Что касается мытья одноразовых стаканов, то я в этом очень сильно сомневаюсь. Следы б/у всегда видны и если б Вам такой дали, заметили бы сразу.

Все отзывы Ksenia (2)