июне 2014
23.06.14 - 03.07.14

Неприятные моменты в неплохом отеле

Отдыхаем в Испании 5-й раз, всегда все было на отлично. Отель Balmes выбрали по отзывам сайта за его удачное расположение к станции, морю, остановке. Чисто, уборка каждый день. Номера ооооочень маленькие, но для ночлега вполне сойдет. Звукоизоляция действительно жуткая: слышно, о чем говорят соседи, словно они находятся рядом с тобой. Отель похож на турецкий из-за своей шумной вечерней анимации, чего мы явно не ожидали в Испании:-( Для семьи с детьми и любителей тишины и покоя этот отель не подходит. Выспаться после экскурсий здесь не удастся. Кормят неплохо для 3-х звездочного отеля. Однако в ресторане очень сильно работают кондиционеры, из-за чего многие отдыхающие вынуждены накидывать на себя кофты даже в теплые дни. Мне даже пришлось лечить насморк, чего со мной летом никогда не случалось. Во время болезни произошел неприятный инцендент. Так как на просьбу умерить работу кондиционеров администрация никак не среагировала, я ушла с ужина, доедая на ходу яблоко. Сотрудница ресторана бежала за мной, лопоча по-испански (с английским здесь туго). По ее жестам я поняла- нужно вернуться в ресторан, так как выносить фрукты строжайше запрещено!!! С такой дикостью мы еще нигде не сталкивались. Пришлось вернуть огрызок. Настроение было подпорчено. Неужели испанский отель обеднел из-за ОДНОГО фрукта? На наше предложение вписать яблоко раздора в наш счет мы получили отказ в грубой форме. Испания - прекрасная страна! И мы еще не раз планируем сюда вернуться, однако не в отель Balmes.

Добавлено 04.07.14 00:06 (1 497 символов в тексте)

12:22 08.07.14

Ужасный отель! Не позволяют нарушать установленные правила! Безобразие!
«Если нельзя, но ООООчень хочется, то можно!» - это в крови у соотечественников. :)))))

14:43 08.07.14

Отель" хуже" не придумаешь -не дали доесть яблоко на ходу!!!!!!!!!!!!!

13:56 09.07.14

Видимо "Насморк" атрофировал все мозги. Заем вообще такое писать? А если вдруг ДИАРЕЯ?!?? Тогда отель, видимо, будет просто ужасным... :)))

18:45 15.07.14

Странно, откуда столько агрессии и злости, Ярослав? Туристы высказали достаточно корректно свое мнение, а вы кроме насморка ничего не увидели. Вечерняя анимация действительно немного напрягает. Особенно в номерах, которые выходят на бассейн. Приболеть на отпуске может каждый, а вот от словесного поноса, Ярослав, лучше избавляться еще в России. Удачи и хорошего отдыха)))