ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Vacation as a With family in
June 2014

5 food

Correct review - affects rating

Все не так плохо..

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Вернулись из отеля в конце июня 2014. Отдыхали двумя семьями-одну неделю. Зашли в отель.. первое впечатление, мягко говоря: не очень: темное помещение ресепшена, обстановка невзрачная. Расстроились. Заселение прошло быстро, через полчаса после приезда в отель нас поселили на четвертый этаж. Лифт то работал, то не работал. (не раздражало)

НОМЕР

У нас на троих был очень большой номер, 3 кровати + раскладная кровать (дополнительная), места много, большой балкон, большая туалетная комната с угловой ванной (все красиво). Мебель конечно не новая, местами потрепанная, но все это заметили в первый момент при заселении. Буквально к вечеру уже привыкли и в принципе все уже нравилось. Кондиционер у нас был старенький, но с одной важной особенностью (он работал без электронного ключа, поэтому мы уходили из номера и оставляли его включенным - приходили: было прохладно). Телевизор в номере - жк, но работала только одна русская программа (канал Россия). Вода была постоянно, не всегда очень горячая, но не напрягало, наоборот.

Уборка номера=5! Очень качественно. нам меняли полотенца почти каждый день, 1 раз даже поменяли постельное бельё: на 5й день пребывания (такой качественной уборки я еще не видела). Может повезло..

ПЛЯЖ

ОЧЕНЬ близко - 2 минуты через дорогу (дорога узкая, движение среднее). Пляж: камни. Заходить трудно, у нас были коралловые тапки-в них очень комфортно. На пляже лежаков много, но с утра приходилось занимать пораньше.. а то не хватало. В первый день лежали на полотенцах на камнях. Кстати пляжные полотенца не дают, надо брать свои, но можно купить в магазине простенькие (по 1 доллару, видела: многие лежали на них). Пляж узкий, не 50, а 20 метров!!! потому что часть пляжа занята водными видами спорта (бананы и т.д.).

БАССЕЙН

Один взрослый, один детский - совсем маленький, но в принципе места поплавать хватало, а вот лежаков не всегда.

ТЕРРИТОРИЯ

Маленькая очень!!! Разочаровало!!!! ее практически нет. В этом основной минус отеля!

ПИТАНИЕ

Столы не ломятся от яств, но все очень достойно по качеству! Курица - всегда; мясо: подливка, рыба каждый день, немного было фруктов (арбузы, дыни) но очень вкусные сухофрукты в сиропе всегда. Пирожен не очень много, но все вкусно, на полдник всякие пирожки и печенья - вкусные. Вобще работа ресторана ОЧЕНЬ радовала: очень радушные и супер расторопные работники!!! Супер! Посуда всегда была, столовые приборы; как только что-то заканчивалось из еды - тут же приносили и обновляли. Молодцы!!

АНИМАЦИЯ

Её просто нет!!!!!! Ужас ужасный! Завидно было, когда из соседнего отеля доносились отголоски хорошей анимации... Аниматоры нашего отеля в это время развлекали только себя.

ВЫВОД

Если вы купили путёвку в отель, не расстраивайтесь, настраивайтесь на позитив. Все не так плохо! Главное: море класное, чистое, пляж близко! Еда вкусная. Мы ездили на экскурсию в Демре (от Хай-тур: за 20 долларов, очень понравилось, еще съездите в Минисити в Анталью (билеты у нас вышли 14 долларов на 5 человек: 3 взрослых и 2 ребенка) очень здорово!!! Аквариум дорогой: 35 долларов с человека.

Конечно нам что-то не хватило в этом отеле, но все упирается в стоимость путевки.. в этом году мы были здесь, в следующий раз возможно выберем еще лучший вариант отдыха. Будут вопросы: отвечу.

Rooms

Ванная

Hotel

Корридор, комнаты

View from the room

Вид с балкона на ресторан

Restaurants and bars

Минисити (Анталья)

Rooms

Номер (3+1)

TRANSLATE
Added 04.07.14 00:44 (3 292 characters in the review)
Add comment
Complain