Регистрация: 03.03.14
Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

Тому кто ищет тишины на отдыхе возможно стоит бронировать номера в этом отеле только с видом на море

Я забронировал отдых в этом отеле через TUI и отдыхал в период с 20 по 30 июня с.г.

По описанию отеля в каталоге он мне приглянулся, тем более что я имел уже возможность отдыха в отелях сети Grecotel.

По прибытию в отель я получил практически самый дальний номер от центра отеля, ресторанов, баров и с видом на сад. Отделку номера можно было бы охарактеризовать как греческий минимализм - всё в белом. Ни картины на стене, ни вазочки. Шпонированные деревянные двери просто сверху закрашены краской. Такой вот ремонт.

Я попросил сразу сотрудников отеля поменять номер на более лучший. Они доброжелательно пошли мне на встречу и на следующий день предоставили нам номер значительно лучше по внутреннему интерьеру, но опять с видом на сад.

Вид на сад это было бы хорошо, если бы не шумная проезжая дорога на расстоянии 10-15 метров от окон номера. Шум особенно заметный вечером и ночью заставлял спать только при почти полностью закрытых балконных дверях. Причём балкон имеет две параллельно выдвижные двери - одна со стеклом, другая с солнечно-защитной жалюзи. Мне пришлось выдвигать полностью эти двери с тем, чтобы создать защиту от шума проезжей части.

Я многократно просил сотрудников отеля найти вариант моего размещения таким образом, чтобы я не испытывал неудобства связанные с этим шумом.

Хочу отметить, что в проспектах TUI, описании отеля на их сайте, рекламе отеля в сети нет ни слова об этой близко расположенной к отелю дороге. И если кто-либо ищет тишины, то возможно для Вас имеет смысл бронировать номер только с видом на море.

В итоге, менеджер отеля г-н Консалакис был настолько любезен, что показал мне два других номера с видом на море, один из которых я выбрал. Спустя 5 дней после прибытия в отель я наконец то почувствовал, что смогу начать отдыхать и в целом отдохнул очень хорошо. У меня не было особых пожеланий к отдыху окромя солнца, моря и тишины ночью. Всё это я получил.

Хочу однако отметить следующее:

- Питание. Отель старался как мог разнообразить питание. Однако для вегетарианцев разнообразия практически нет. Более того, даже овощные супы готовились с кубиками Knorr. Когда я получил этому подтверждение от сотрудников ресторана и они увидели, что я разочарован, то были настолько любезны, что несколько раз готовили специально для меня вегетарианские супы и вторые блюда. Огромное им спасибо за это.

- Сотрудники анимации старались как могли, но вечернии программы были на очень простом и невзыскательном уровне.

Весь персонал отеля очень и искренне доброжелателен к своим гостям. Поэтому хотел бы ещё раз их всех поблагодарить и в особенности менеджера отеля г-на Консалакис.

С уважением к ним и к посетителям моего отзыва,

Добавлено 04.07.14 01:38 (2 712 символов в тексте)

22:48 05.08.14

Дмитрий, а номер вы бронировали все-таки garden view или sea view? вас переселили в номер с видом на море без доплат?

Все отзывы Дмитрий (2)