Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 01.07.14

Отдыхали в отеле с 17 июня по 1 июля 2014 года. Летели...

Отдыхали в отеле с 17 июня по 1 июля 2014 года. Летели в этот отель по самой дешевой (горящей) путевке. Были готовы ко всему. По приезду были удивлены хорошими условиями. Нам предоставили апартаменты с кухней-гостиной, отдельной спальней и двумя балконами. Телевизора и фена в номерах нет, но для нас это не проблема. Для любителей футбола в холле у бара был большой телевизор. Уборка и смена белья осуществлялась раз в три дня.

Питание по системе все включено - не шик, но достаточно. Мясо, курятина, рыба были каждый день вкусные и свежеприготовленные. Гарниры любые: паста, овощи, рис. Арбузы, дыни, яблоки, апельсины были каждый день. Любые напитки с 8:00 до 22:00 присутствовали, включая алкоголь местного производства. Голодным не останетесь.

Отель небольшой, около 50 номеров, в основном иностранцы, русские туристы только с этого года. Персонал не многочисленный, но внимательный и дружелюбный.

Пляж Star Beach через дорогу, 200 метров. Широкая полоса песка. Лежаки в три ряда - платно. Основная масса туристов лежит на своих полотенцах у кромки воды. Детские горки и бассейны вдоль пляжа бесплатно для всех.

Для любителей ночной тусовки с 23:00 в 15 минутах от отеля есть дискотека НьюЙорк, вход бесплатный.

Машину арендовали в конторе МоторПлан, брали фиат Панда на сутки 35 евро (включая полную страховку и два детских кресла), от 3-х суток можно было взять по 30 евро в сутки.

Экскурсии. С детьми можно поехать в аквариум на автобусе, билет в одну сторону стоит 1.70 евро за одного взрослого.

Ездили самостоятельно на остров Хриси. Билет на кораблик: взрослый 22 евро, детский 11 евро. Отплывает в 10:30, обратно в 16:30. До порта в городе Иерапетра добирались на машине, в порту есть парковка. От Херсонисоса до Иерапетры 1.5 часа езды на машине. На обратном пути заехали в Агиос-Николас, понравился.

Семье отдых понравился.

Добавлено 04.07.14 01:48 (1 863 символов в тексте)

22:45 04.07.14

Спасибо за отзыв, а то не найти про этот отель, очень мало отзывов. Мы тоже скоро едем и по дешевой горящей путевке. Переживаем))) Скажите, а для детей есть там мороженое)), мои тут переживают, в прошлом году в другом отеле было мороженое с 13 до 16, так они объедались...