Регистрация: 04.07.14
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
июне 2014
21.06.14 - 25.06.14

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле с молодым человеком с 21.06.14 по 25.06.14. Тур был всего на 5 дней.

Впечатления, которые оставил отель только положительные, а именно:

Приехали в отель в 8.30, сразу же предложили позавтракать, а вот заселения пришлось ждать до 12.00. Персонал дружелюбно предложил оставить вещи на ресепшене до заселения. Кстати о персонале, все милые и отзывчивые, но АБСОЛЮТНО не понимают по русски)) Знают лишь отдельные фразы, вести диалог на русском с ними точно не получится)) Выручал Мурат, работник Хамама.

Чтобы не ждать номер в отеле мы провели утро на море, а в 12 часов дали номер, которые очень порадовал)) Все чисто, мебель новая, все работало, но главное был вид с балкона на море! Поэтому за номер смело ставлю 5+.

Про пляж: пляж мог быть и лучше, нас совсем не впечатлил, мы купались с пирса рядом стоящего кафе, почему то туда вход был свободный, но если Вы с ребенком Вам это не подойдет (большая глубина). А на своем пляжи при входе в море встречаются бетонные камни и выглядит пляж как то неопрятно. При желании можно поискать пляжи других отелей , которые будут лучше и вход на них будет относительно свободный.

Питание нас устраивало, мясо было мало, но его отсутствие заменяли большим количеством овощей)) свежие, тушеные, соленые - какие только захочется) Фрукты были арбузы, дыни, апельсины и кислые сливы. Очень вкусные пудинги, десерты тоже были, но ассортимент небольшой. Из алкоголя было вино, пиво, водка и раки( их местная водка), наше наблюдение - от алкоголя совсем не пьянеешь, может быть алкоголь был разбавлен, но на его вкус это не влияло. Очень понравилось пиво, которое там наливали в неограниченных количествах. Перед обедом в баре около бассейна пекли пиццу, рекомендую. С таким питанием всегда были сытые) Ассортимент блюд большой, но однообразный, на 5 дней нормально, а потом может немного поднадоесть.

В отзывах очень много хвалили Хаммам, мы тоже решили сходить, стоило 25$. Впечатления положительные, но ничего особенно в этом Хаммаме нет, просто приятная процедура) Будьте готовы, что массажиты найдут в Вас какую нибудь проблему - соли в костях, нервное напряжение и т.д., которое обязательно нужно лечить массажем, сеансов 5, которые выходят на немаленькую сумму)) Заставлять не будут, но немного навязывают.

Анимация в отеле была, но мы почти не проводили время в отеле, поэтому как там развлекали народ сказать не могу. Бассейн хороший, чистый, вода пахнет хлоркой и всегда много народу, лежаки занимали еще с раннего утра.

На экскурсии мы не ездили, взяли мотоцикл на прокат и все побережье объехали сами, посмотрев все достопримечательности.

Отель оставил только положительные впечатления, для трех звезд и цены, по которой была куплена путевка лучший вариант!

Добавлено 04.07.14 08:56 (2 751 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)