АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 21
Читательский охват: 11962
Фото: 11
Отдыхала Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для релакса!

Отдыхали в данном отеле 4 дня номер делюкс премиум на 25 этаже! Номер такой же как стандарт, только ванная комната, чуть меньше размера самой комнаты, отдельно стоит ванна около большого панорамного окна + душевая. Вечером открывается прекрасный вид на ночной светящийся Бангкок. Ездили самостоятельно на три экскурсии сиам парк, сафари парк и флоти маркет. Отель, как написано в предыдущих отзывах выходит прямиком к станции метро, от него можно добраться практически до любой части Бангкока. Номера в отеле красивые, чистые без изысков)))) В ванной комнате есть все принадлежности начиная от шампуней и заканчивая пилочкой для ногтей (в принципе стандартный набор 5*) В шкафу два халата и тапочки. Каждый день приносили тарелку фруктов. Очень понравился бассейн отеля с эффектом "обрыва". В основном вечером там вся "тусовка". Практически все места заняты, люди лежат, сидят, спят)) на лежаках, диванах потягивают коктейли (от 280-300 бат), вино от 2000 бат бутылка) В отеле нет балконов, курить в отеле запрещено, кроме как раз 14 этажа. Лифты отеля с потоком гостей справляются без проблем (в отличии от Байок скай) То есть вечером на 14 этаже многолюдно, но полный релакс)))) Честно..... все красиво и романтично))). Постояльцы отеля Про рестораны и завтраки сказать ничего не могу на территории отеля не питались))).Персонал дружелюбный и улыбчивый. Что есть около отеля..... да все, кроме достопримечательностей. Минут 15-20 пешком до торгового центра Робинзон (все по низким ценам) с кучей ресторанов и кафе на любой вкус и выбор)))) Да и вообще в Бангкоке можно найти, что душе угодно, есть замечательный парк Муанг Боран))) экскурсия на целый день!! Не забываемая). Но в принципе отель хороший, соответствует своему уровню)).Можно провести пару тройку дней.

Добавлено 04.07.14 09:26 (1 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 04.02.15

Здравствуйте! Мы опять решили поехать в этот отель, но не знали, что рядом находится Робинзон. Подскажите, как до него добраться? И как Вы попали на экскурсию в парк Муанг Боран? Спасибо!

06:06 05.02.15

Добрый день....до робинзона идти мин 12 .. Точно не подскажу как пройти....)))) мы просто обходили окрестности и можно сказать.....вот он перед нами. Максимум мин 15 идти пешком. Добраться в парк есть два варианта первый - описан в интернете, мы дпоспользоважлись вторым....просто заказали такси.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inga (13)