Регистрация: 04.07.14

Отдыхала В одиночку в
июне 2014
11.06.14 - 26.06.14

Хочу предупредить!

Добрый день, хотелось бы поделиться своей поездкой на о. Крит в отель «Картерос», отдыхала с 11.06.14г. по 26.11.14г., поехала от тур оператора Музеденис, с организацией встречи и экскурсиями всё было очень достойно, НЕ ПОВЕЗЛО только с отелем, присоединяюсь к предыдущим высказываниям и претензиям, попала в российский пансионат, хозяйка Ольга русская из Питера, вышла замуж за грека, повар молдаванка, кухня однообразная макароны, картошка, мясо, вялые овощи и скудные фрукты, да ещё персонал дышал в спину, чтобы много не съели, не выпили. Пиво и вино в отеле вообще лучше не пить, экономия во всём. Саша - это вообще отдельная история, будьте осторожны, озлобленный на всё и всех, уставший от своей работы человек, делающий замечания кому что можно и кому что нельзя, мило улыбающийся для вида. А так отель чистенький, спасала только природа: море, солнышко, экскурсии, пляж, заход в море хороший-песочек. В жару можно спрятаться в отеле у бассейна, правда он иногда попахивает хлоркой, но за ним следят. Думаю, в этом отеле будет хорошо бабушкам с внуками, семейным парам с детьми, которые не боятся близкого расположения дорог, аэропорта и кондиционеров, а также тем, кто берёт машину на прокат и путешествует самостоятельно. Молодёжи там делать нечего. Из экскурсий могу порекомендовать «Неизведанный Крит», о. Спиналонга, для детишек аквапарк.

Добавлено 04.07.14 10:41 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)