Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
16.06.14 - 30.06.14

Отель хороший, но супер, как многие пишут

ОТЕЛЬ. Вернулись 30 июня и сразу хочется сказать, что отель твердая, уверенная четверка! Безусловно, после недавней покупки данного отеля сетью VERA они стали называться пятеркой. И это действительно прослеживается в еде - она очень разнообразная. Есть все, начиная от огурцов и кончая креветками-гриль, много фруктов, ягод, в общем, если любите поесть вкусно и разнообразно, то Вам сюда. Также на высоком уровне обслуживание - все приветливые, максимально стараются помочь. А вот, что "четверка", так это номера - сначала нас (муж, жена, 5-ти летний ребенок) заселили в такой маленький номер, что между кроватью и тумбочкой или стеной не разойтись двум людям + детская кровать стояла прям рядом с нашими кроватями, а это сами понимаете, не совсем "удобно". И таких номеров там много. Но есть и большие номера, которое нам любезно и абсолютно бесплатно предоставили. Кстати, русские из Германии нам сказали, что у них (в Германии) продают этот отель как "четверку". В целом отель хороший, есть конечно всякие мелочи, как и везде пожалуй: полотенца чистые иногда забывали менять, дверь в шкафе-купе не "ездила", пол не пылесосили в номере и прочее. И не верьте тем, кто пишет, что у них вид на море. Отель так расположен, что "прямого" вида на море нет, только, если высунуть голову и повернуть налево или направо, в зависимости от номера.

ТЕРРИТОРИЯ. Мы всегда отдыхали в отелях с большими территориями (Маритим, БелКонти, Джустиниано). В этом отеле территория очень маленькая, фактически все можно обойти за 1-2 минуты. Но скажу, что в этом есть преимущество, если Вы с ребенком 5 и более лет. Можно смело его отпускать "погулять" по территории, при этом практически всегда на виду.

АНИМАЦИЯ. Опять же нам есть с чем сравнивать и превратного отношения нет. Детская анимация слабенькая, хотя видно, что аниматоры стараются. Для взрослых лучше: устраивали различные шоу, дискотеки, пенные дискотеки, даже базар приезжал, где втридорога продавали все. Тоже ребята стараются, видно. Молодцы!

ИТОГ. Отель достаточно не плохой, в принципе можно съездить. Не могу рекомендовать, т.к. "кому что нравиться". В целом я остался доволен отдыхом!

ВАЖНО. Покупали тур в компании "Алоха ТУР". Нам "впарили" путевку как UAI, по факту в отеле этого нет, только AI.

Добавлено 04.07.14 11:04 (2 325 символов в тексте)

00:50 09.07.14

Спасибо за отзыв. Подскажите, сколько ехать из аэропорта по времени? Пляж песчаный? или галечный? Как дела обстоят с лежаками? Спасибо.

08:30 09.07.14

Кто подскажет, есть ли в Белеке магазин Waikiki ,или же только в Анталию нужно ехать?

09:48 09.07.14

5-ой этот отель был и без Веры)))от аэропорта ехать час-полтора.

12:18 31.07.14

Уважаемый Анатолий
Прежде всего благодарим вас за ваш коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания. Дирекция Vera Seagate Resort с уважением относится ко всем коментариям наших посетителей.

Ещё раз благодарим вас и всего доброго.....
Семья Vera Seagate Resort