Регистрация: 04.07.14
июне 2014
18.06.14 - 27.06.14

Отличный отель для семейного отдыха

Здравствуйте!

Были в этом отеле в июне 2014 года с мамой и дочкой. Все понравилось. В день приезда на ресепшене была женщина, которая говорит только на английском языке. Но немного английского и русского все понятно стало. Потом были уже часто знающие русский язык. Заселили минут за пятнадцать. Окна номера выходили на въезд в отель. Нас устраивала. Переплачивать за это не стоит. Убирались каждый день. Воду в холодильник ставили каждый день. Полотенца тоже меняли каждый день. До поездки читала, что пляжные полотенца выдаются за возвратный депозит. Но…ООО счастье, ничего не надо, меняй хоть 2 раза в сутки. Сейф не брали, документы брали с собой. Может потому что там 80 процентов англичан и люди адекватные, о воровстве и речи быть не может. Плюсы от того, что там основной состав англичане чувствуется, так как они очень дружелюбные, обходительные и все время извиняются.))) Разницу в отношении к русским и к англичанам вообще нет. Киприоты вообще были бы рады, если мы чаще ездили, чем англичане. И русские уже вытеснили немцев на третье место по посещаемости Кипра. Лежаков хватало у бассейна всегда, на море надо пораньше занимать. Англичане любят на траве загорать… и очень мало купаются. Так что это еще один плюс.

Кормили хорошо. Арбузы и дыни всегда. Очень вкусное шампанское. Детские коктейли. Вино и пиво нормальное, местное фирма KEO. Вечером были программы, но только на английском языке. Я понимала немного и рассказывала своим. Но вообще все можно понять. Были на экскурсиях в зоопарке (20 евро взрослы и 10 евро ребенок), и на экскурсии весь Кипр (55 евро взрослый). В зоопарке сходите на шоу птиц, очень красиво. Путевки мы покупали через Магазин Горящих Путевок (мы покупали за 10 дней), и спрашивая других туристов оказалось что у нас очень выгодный тур получился за 10 дней. Встречала нас компания Библио Глобус.

В общем, все понравилось. На улице никто не хватает за руки и не тащит в магазин. Хоть ночью ходи. Везде киоски и супермаркеты, так что если что забыли для моря, то все там купите. Кстати я купила адаптер для всех видов розеток еще в Москве, так как на Кипре другие розетки тройные, ну можно и там купить в супермаркете.

Еще забыла сказать, отель работает по нескольким системам питания. На лето работает система – ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. И чтобы понять, кто по какой системе купил тур. Например, на завтраке вы все наливаете себе сами. А вот на обед и ужин к вам подходи официант и спрашивает, что вы будите пить. Записывает ваш номер, и вы расписываетесь. Просто я читала отзыв один, людям это так не понравилось, а видимо у них была система (завтрак-ужин).

Ну главное позитивное отношение и отличного отдыха!!!

Добавлено 04.07.14 12:12 (2 665 символов в тексте)

23:10 20.04.15

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазины, далеко ли до них идти (если пешком - со мной будет пожилой человек)? Платный ли сейф в номере? Едем по системе "все включено" - когда расписываемся за напитки на ужине - нужно ли потом за них доплачивать при выезде? Заранее спасибо.

Все отзывы Алла (2)