Регистрация: 08.05.13
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
июне 2014
10.06.14 - 21.06.14

Отдохнули хорошо!

Отдыхали в Маритиме с 10.06.2014г. с двумя детьми и друзьями. Все отзывы об отеле правдивые. Хочу сказать что отдохнули мы хорошо, уезжать не хотелось, отель неплохой но и не отличный. Я бы рекомендовала это отель для отдыха с некоторыми поправками.

Что понравилось:

5.питание ( нет огромного изобилия) но все съедобно, что немаловажно

6.теннис малый, теннис большой все бесплатно

7.ненавязчивый персонал и анимация

8.красивый вид на крепость, до центра Аланья 20 минут на автобусе 1$

Что не очень понравилось, но не испортило отдыха:

1.ресепшен мрачнее и страшнее не видела

2.СПА малюсенький, недоброжелателен к просто отдыхающим людям, не пользующимися платными услугами (пару раз выгоняли детей, т.к. громко разговаривают)

3.утром нет никаких каш ВООБЩЕ не разу, накормить ребенка утром проблематично

4.анимация очень-очень СКРОМНАЯ

5.из 11 дней море было спокойно (если так можно сказать) 4 дня, 2 дня вообще нельзя было купаться, но это от расположения отеля видимо зависит, просто для какого это важно учитывайте, что купание практически всегда на волнах.

6.Холодные потоки воды присутствовали всегда, кроме утра

7.Очень далекое расположение отеля 3,5 часа от аэропорта

Но мы на этом не зацикливались, купались загорали, участвовали в спортивных мероприятиях, играли в теннис, ходили на прекрасный ужин на пирсе (сходите не пожалеете), дышали морским воздухом и запахом цветов, вечером ужин-вино разговоры и воздух воздух, я никак не могла надышатся им, пару раз ездили в Аланью, сплавлялись по горной реке, ползали на самый верх аланийской крепости, дети находили себе занятия сами мы их почти не видели.

Отдых удался!!!

Добавлено 04.07.14 12:35 (1 835 символов в тексте)

12:03 05.07.14

Скажите пожалуйста, сколько вы платили за ужин в рыбном ресторане, тот,что на пирсе?

13:01 07.07.14

Подскажите, Вы в большой теннис играли самостоятельно или нанимали инструктора? сколько стоит урок?

08:50 08.07.14

Добрый день!

За ужин на пирсе на 4-х взрослых мы заплатили 106$

Честно говоря не знаю есть ли там инструктор по тенису или нет, мы играли самостоятельно.

16:09 09.07.14

Спасибо!!

15:46 23.07.14

Доброго времени суток! согласна с отзывом. Сейчас в отеле. Полотенца на пляже не меняют, только в СПА и с 9 до 10-30и с 16 до 17-30. Еда точно не на 5. С момента нашего заезда мясо видели 1 раз, в основном спасает рыба. Птица со специями, на любителя. 1раз была печень.. Голодным не остаешься, но это первый отель в котором дети так часто едят макароны:( пример: на обед из мясных блюд рыба и сосиски в соусе. Да, один раз были кольца кольмаров. Плюс: еда постоянно пополняется, можно и перед окончанием ужина зайти, все в наличии. Из 10 дней отдыха нормально купаемся только последние 3 дня, до этого сильно штормило, то красный флаг висел, то желтый с красным. В редкие дни можно было ухитриться забираться в море до первых сильных волн. Вот с заселением в день нашего заезда 14 июля многим не повезло, кого-то с маленьким ребенком заселили в номер для обслуживающего персонала, кого- то в один номер две семьи и т . п. Нам тоже достался не 2-х комнатный, как бронировали. На следующий день всех заселили согласно купленным билетам:) но настроение было под порчено. Всем переселенцам предлагают бесплатный ужин в Османском ресторане, карточки на 15 минутный массаж спины, бесплатный сейф и возможно фрукты и шампанское в номер. Сразу предлагают только сейф, все остальное через гида. Удивило то, что при заселении открыто говорят о том, что для этого отеля норма и проведение первых суток в другом отеле. В целом , отдых нам не испорчен, но есть моменты...

Все отзывы Njmys (6)