Регистрация: 05.04.12
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Всё зависит от настроя и от человека!

Ездили огромной компанией. Номера с хорошим ремонтом, небольшие, но места хватает. При заселении на всех полках был огромных слой пыли, мы посмеялись и быстренько все вытерли. Ребята из других комнат время от времени жаловались на отсутствие горячей воды. Персонал адекватный. Мальчик-тайчик был крайне приветливый:) Вай фай был очень забавный: подключится могли только первые 3-4 человека)))) (потом сидели в очереди за вай-фаем)))) На завтрак каждый день одно и тоже, мне не нравилось, мальчики кушали. Повсюду очень много кафешек с дешевой и вкуснецкой едой! До пляжа далековато. Но за всё время прибывания, мы ни разу на Патонг не съездили. Ездили на Карон и Кату. Пусть путь занимал минут 15-20, это для нас всех было не проблемой. Едешь по такой красоте! Мы брали байки. Согласна, опасно! Движение в Тае - это что-то)))) Но без байка никуда! Мы колесики целыми днями по этому чудесному острову! Экскурсии брали у Библика на Симиланы и Пхи-Пхи. До Симилан ехать далековато, тошнотиков укачивает, таблетки не спасают) Но Симиланские острова - это рай! На Пхи-Пхи тоже красиво, но там куча народу, не протолкнуться.

Выбирайте Calypso, ведь ехать в Тай и торчать только на территории отеля - грех! Мне очень понравилась эта страна. Настолько разнообразная и противоречивая!

Добавлено 04.07.14 12:43 (1 280 символов в тексте)

13:54 07.11.14

"При заселении на всех полках был огромных слой пыли, мы посмеялись и быстренько все вытерли" Да, Вера, когда едешь огромной компанией-это весело! Даже над пылью можно посмеяться! И за забавным вай фаем в очереди потолкаться со смех.ёчками . А еще весело- всем одновременно в душ пойти, чтобы горячая вода закончилась в некоторых номерах... По отзыву заметно, что страна противоречивая и ,видимо, заразно противоречивая. В шапочке отзыва Вы воздержались от рекомендации, а после приятных воспоминаний, изложенных "на бумаге", нате,пожалуйста - "Выбирайте Calypso".

14:46 08.11.14

Уважаемый Константин!
Не устаю повторять, что отзывы и впечатления об отдыхе по большей части зависят ТОЛЬКО ОТ САМОГО ТУРИСТА! Можно еще полгода возмущаться по поводу однажды отключенной водой или пылинке при заселении, а можно принять все с юмором и наслаждаться отпуском, отдыхом и посещенной страной.
Очень странно, что Вы, как турагент, не понимаете, что каждый отель стоит своих денег! А Calypso - это одна из самых дешевых трешек на о.Пхукет.
Также как и туристы, которые к Вам обращаются, абсолютно разные вещи хотят получить от отпуска. Кому-то нужны комфорт и роскошь, кому-то нужно просто "потюленить" на пляже и больше ничего, а кому-то хочется покатать по острову, посетить экскурсии, интересные места, насладиться кухней и прикоснуться к новой культуре! Именно для таких людей я и рекомендую Calypso!

14:56 08.11.14

А после ознакомления с Вашими бесконечными негативными ответами на комментарии туристов, хочу пожелать Вам есть побольше шоколада для выработки эндорфина, а также посещайте почаще рекламные туры, чтобы делать выводы о стране и отелях объективно, а не на основе тысячи отзывов! Удачи в работе!

15:16 10.11.14

Ваш позитивный отзыв , Вера, мне понравился, и комментарии тоже. Просто по отзыву я не понял - рекомендуете Вы его или воздерживаетесь? По комментариям теперь понятно. Смущает надпись на зеленом фоне "Воздержался от рекомендации". Шоколад я ем и рекламные туры посещаю. А предоставить объективную информацию я могу только опираясь на отзывы здесь, на букингах и трипадвизорах! И Вам удачи и дальнейшего позитива!

18:36 18.11.14

Я воздержалась о рекомендации т.к. понимаю, что для многих этот отель не подойдет. Но своим отзывом я попыталась раскрыть суть отдыха в данном отеле, чтобы будущий турист понял для себя стоит ли ехать ему в этот отель или нет. Всё просто :)

Все отзывы Вера (4)