Задать вопрос Добавить отзыв
517 + 0
Читательский охват
Без статуса
2 комментария
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал Семьей с детьми в июне 2014
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель на 4*

Скажу сразу,настроение уже было испорчено до прибытия в отель,т.к. летели через туроператора Лабиринт.Рейс перенесли должен был в 10-00 из Шереметьева,а перенесли из Домодедово в 23-20.В итоге день потеряли никто возмещать не собирается.Заселили в номер с французским балконом,где муж даже не мог повернутся покурить,и для ребенка вместо односпальной кровати стояло кресло раздвижное.Слышимость офигеть какая!Сразу как проснулись побежали на ресепшн просить номер поменять. сначала отказали.Потом там есть девушка хорошо по русски говорит,мы все объяснили, нам показали отдельный домик сайдингом отделан около футбольного поля.Нам понравился,что можно вечером посидеть,т.к. ребенок маленький никуда не уйдешь.Правда слышимость от Сохо клуба большая,я так поняла там диско по вторникам,сб.вск. до 4 утра.А в отеле каждый день до 24-00 на пляже. Уборка никакая, на 5й день убрались поменяли простынь,полотенца и все,мы даже без туалетной бум. сидели 2 дня,хорошо своя была.Потом приноровилась таскала швабру, бумагу у них из тележек. Детям в смысле еды тяжело моей 4 года.Она только макароны,рис,пюре ей не нравилось на разводное похоже.Мясо много,фруктов арбузы,дыни,персики,черешню 2 раза давали.На территории продают по 6 долларов,в Белеке 3 доллара.Мы туда на паровозике добирались за один доллар.Он ходит каждые 15 мин. Из экскурсий брали аквариум понравился. До дельфинария 15 минут идти,тоже понравился.

Добавлено 04.07.2014 13:35 1 408 символов в тексте

Комментарии к отзыву (2)

19:18 12.07.14
Здравствуйте,Кристиночка!Спасибо за Ваш объективный коммент.Как Вами правильно было замеченно деткам мы просто вынужденны предлагать простенькие блюда без специй и соли во избежаниe кишечных расстройств.Об акклиматизации тоже не следует забывать-всё-таки +41 на улице это порой и взрослому тяжело.
Надеемся,в следущем году увидеть Вас снова.
На счет детского меню без специй и соли, сомнительно. Наоборот пюре все время пересоленное было и кислое какое-то, реально на разводимое похоже ( т.е. как сухое разводимое пюре).
Все отзывы по отелю (1 002) Следующий отзыв
Кристина