Регистрация: 14.05.12

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Еще вернемся!!!)

Долгожданный отпуск прошел замечательно!

Были в отеле с 15-06-14 по 27-06-14 вчетвером я с дочкой и подруга с дочкой, девочкам по 13 лет

Вылет: Время перенесли с раннего утра на вечер.... Итог прибыли в отель в 12 часов ночи.. Понимаю что к отелю это отношения не имеет , но пишу об этом,что бы высказать свое недовольство в адрес туроператора. Путевки покупали за два месяца и дату вылета подбирали по времени вылета удобном для нас, но увы ... На этом неприятности закончились)))

Размещение: Прибытие было поздним,как я упомянула в отель приехали мы одни. На рецепшене встретили дружелюбно, хотели вложить в паспорта немного денег, но просто не успели гид Корала у нас их выхватил и вручил работнику отеля. Бронировали два стандарта, получили два супериора в пресловутом седьмом корпусе. Сразу скажу , что всю ситуацию с заселением отслеживала с апреля, а в мае отдыхал мой коллега жил в 7 корпусе. Вообщем получив информацию из первых рук ужаса перед этим корпусом не испытывали. Номера у меня на втором этаже у подруги на третьем, в обоих вид на бассейн, в номере очень чисто (заглянула в каждый угол), мебель старая , но обморока не вызвала, все работало, сантехника чистая исправная, была сломана ручка балконной двери и у меня и у подруги, моя не открывалась. Вернулись в лобби что бы перекусить сообщили о неисправности на рецепшене, через пятнадцать минут вернувшись в номер обнаружили ,что все уже исправлено. На этом пожалуй все. Хотя что бы больше к теме корпуса не возвращаться упомяну о лифтах , два в центре корпуса действительно старые , часто не работают совсем или работают по собственному разумению хотят едут не хотят не едут..., один в конце коридора новенький с панорамной задней стенкой работает отлично.

Питание: Все замечательно, очень вкусно.Ужин и обед: мяса различные виды, курица,рыба. Семга была как слабосоленая , так и запеченная, тунец, кальмары, вот креветок не было ни разу за почти две недели, хотя раньше говорят давали часто, были крабы , но такие малюсенькие, что есть в них просто нечего. Гарниры на любой вкус. Салаты, закуски,овощи полно. но тут правда придется добавить каплю дегтя , пару раз нарывались на подкисшие помидоры, видно были нарезаны с утра и выставлялись на обед и ужин, надеюсь эту оплошность они исправят. Фрукты давали следующие: арбуз, дыня,финики,бананы,апельсины,грейпфруты,виноград.Десертов полно из того что пробовали все было вкусно, вот здесь остановлюсь и выражу свой глубочайший респект. В последний день нашего пребывания ( а улетали мы поздно , выезд был в 19-00) на обеде попробовали вкуснейший десерт, я подошла к повару, по моему это был шеф кондитеров и спросила название и могу ли я его где нибудь купить, что бы домой отвезти. Он мне название сказал, правда я его не запомнила))) и сказал ,что купить нельзя так как это его авторская работа, узнав , что мы в этот день улетаем , он сказал найти его за ужином и он мне даст кусочек с собой. Вообщем я его конечно же нашла и он мне вручил аккуратно запечатанный в коробочку свой шедевр. было очень приятно такое внимание, ведь по сути мы уже не являлись гостями отеля и в некоторых отелях срезают браслеты в 12-00 со всеми вытекающими отсюда неудобствами... если представители отеля читают мой отзыв ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!! Итак упомяну про завтраки простым перечислением: каши,омлеты,йогурты,овощи фрукты,оладьи,десерты,сосиски,гарниры,мясо и т.д. Обедать можно на пляже там фаст фуд вполне приемлимый. Были в ресторанах Аля карт все достойно, особенно понравилось в ливанском. Наверное про еду все)

Море и пляж: Сам пляж не очень большой , но лежаков хватало приходили на море в районе 10 утра ,позднее проблемы по моему были, особенно в период максимальной заполненности отеля. Море вход хороший , иногда попадаются камушки, рыбок нет если есть редкие экземпляры , то какие то голодные и злые))) за ноги слегка прихватывают) в последний день приплывал маленький скат прямо к самой кромке воды проплыл вдоль нее и скрылся , наверное попрощаться хотел))) Справедливости ради скажу,что люди с масками плавали говорят видели всякую живность экзотическую,но это пишу с чужих слов , так что за данную инфу не ручаюсь)Да маски ,ласты, катамараны можно брать в дайвинг центре бесплатно. Дорога на море не напрягала в основном ездили на машинке.

Территория отеля: Ухоженная чистая вся в бассейнах.Два аквапарка детский и взрослый,ленивая река, ну вообщем все круто, но нам больше море по душе) Погулять можно на территории Аль Дау, там простора побольше и зелени тоже.

Сервис: Буду хвалить) Ребята молодцы моют трут и все улыбаются) Официанты очень приветливые и раговорчивые в лобби Моатц,Джамель, Ханни. Везде и у бассейнов и на пляже предлагают напитки , стоит только приземлиться).Уборка номеров тоже хорошая (под кровать заглядывала чисто)))Всем привет надеюсь за мои благодарности Вам дадут премию)

Анимация: Признаюсь мы больше полежать любим поэтому в активных мероприятиях участия не принимали, но с удовольствием лицезрели аква аэробика,гимнастика танцы живота,дартс, волейбол все это днем. Вечером шоу каждый вечер ходили не на все,но когда ходили приплясывали и подпевали сидя на стуле))) Нам понравилось.

Очень общительные и дружелюбные ребята аниматоры: Оксана,Дали,Нина,Куку, и еще мальчик русский по моему Влад если ошиблась извините,что то запамятовала.

Уффф! Что то я замучилась буду заканчивать, тем более и поработать еще сегодня надо...

Отель рекомендую смело. Уже отправила в него своего коллегу , остался доволен,собирается вернуться, мы тоже))))

P.S. Забыла спасибо Яночке гэстрелейшн очень профессиональная и доброжелательная девушка и еще Мухамедам ВСЕМ! тоже спасибо))))

Лира оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.07.14 13:41 (5 633 символов в тексте)
Все отзывы Лира Лира (9)