Регистрация: 10.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отель для отдыха с детками!!!

В ТУРЦИИ 7-раз и только в 5-ках

1. Море и пляж отличный, много лежаков в любое время суток, вход в море сказка.

2. Питание для взрослых на 4-ку.

3. Питание для деток отличное, есть детский уголок (манка, овсянка, пюрешка, супчики, йогурт, мороженное) с маленькими столиками и стульчиками.

4. Лунопарк супер (пускай и платный) есть чем увлечся деткам от 2х и до 12ти

5. Горки для взрослых отличный, первый раз такие встречаю.

6. Номера тут как повезет или как договоришся. Мы проплачивали вид на сад, поселили вид на дорогу где в основном передвигается персонал и через метров так 50 основная трасса прячется за туями, но сам номер большой чистый просторый. На следующий день уплатили 50 доллоров зв 2 номера и попали в райчик, номера хоть и меньше но вид на бассейн и общяя отмасфера суперовая.

7. На диско не попал т.к отдыхал один с дочкой 3и года

8.Амфитеатр заслуживает 5+++++++ , первый раз встречаю амфитеатр не с бетонными лавочками с накидками, а с полноценными столами стульями и обслуживанием. Представления впечетляли.

9. Для детей также имеется площадка в тени с различными домиками горачками качельками.

10. Мини клуб хороший.

11 Напитки фреш апельсиновый, возле бунгало был фреш яблочный, с евро алкоголя водка смирнофф, абсалют, джин, виски, мартини и ряд других (но при просьбе налить надо уточнять что именно ты хочеш, иначе наливают местный шмурдяк)

12. Сервис конечно хромает, больше внимание согражданам туркаи и европейцам, ну сами в этом виноваты.

Добавлено 04.07.14 13:41 (1 484 символов в тексте)

16:23 09.07.14

Подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает трансформации из аэропорта до отеля? Мы с ребенком маленьким, Переживаю.

17:05 09.07.14

трансфер с аэропорта до отеля у нас заняло где то 1,5 часа ( но нас забирал микроавтобус и мы не заезжали по пути в другие отели), если будет автобус большой и людей много точа часа 2- 2,5

Все отзывы Денис (8)