АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a With family in June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Abstained
4.2
  • 3 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Наш отдых в данном отеле проходил в июне 2014г. Отдыхаем...

Translate

Наш отдых в данном отеле проходил в июне 2014г. Отдыхаем в Турции уже четвертый раз. Считаем, что на турецких отелях экономить не стоит, поэтому стараемся подыскивать оптимальный вариант цена-качество. Данный отель порекомендовали в турагенстве, мотивируя выбор тем, что отель новый. На момент нашей поездки отзывов было очень мало, но все исключительно положительные. Поэтому сомнений не было, было решено ехать именно в этот отель.

Как и любого другого отеля, этот отель имеет как свои достоинства, так и недостатки. Про достоинства отеля писать не буду, т.к. все красочно и правдоподобно описано в предыдущих отзывах. Да и сама, при выборе отеля стараюсь в первую очередь ознакомится с недостатками, что бы иметь объективную картину.

И так, недостатки: в первую очередь это конечно вход в море. С берега купаться очень проблематично, т.к. под ногами крупная галька. Не удобно, как входить в море, так и выходить из него. Но выход из данной ситуации есть – купаться можно с пирса, вода там намного чище и теплее. Единственный нюанс: только русские отдыхающие под табличной «нырять с пирса запрещено» конечно же ныряют, тем самым создают жуткий дискомфорт и подвергают опасности жизни тех людей, которые купаются в море, в том числе купаются дети.

Второй недостаток отеля – неудобное расположение номеров (не считая «с видом не море»). Нам номер меняли три раза. Первый номер выходил на дорогу, в номере были проблемы с вентиляцией – жутко пахло куревом, хотя в номерах курить не разрешается. На наше счастье на ресепшене оказался понимающий персонал и без проблем предоставил нам другой номер. Новый номер выходил на горки, но самое страшное вид был и на вентиляционную трубу соседнего отеля и трансформаторные будки нашего отеля. Поэтому при открытой балконной двери круглосуточно стоял жутки гул. Был приглашен администратор, который согласился, что жить в таких условиях не очень комфортно, и поэтому предложил нам третий номер, но сразу честно предупредил, что окна нового номера выходят на разгрузочную площадку, куда приезжают машины с продуктами. Доставка продуктов осуществляется как днем, так и ночью. Пришлось руководствоваться принципом: из двух зол выбирай меньшее. Поэтому остались в «шумном» номере. Единственный плюс заключался в том, что номер был категории «фэмили», хотя нами был оплачен «стандарт».

И третий недостаток о котором хотелось бы написать, это слабая развлекательная вечерняя программа. Было очень обидно за артистов, когда отдыхающие через 10-15 минут после начала представления покидали амфитеатр.

В остальном все было очень хорошо. Думаю, для тех, кто едет отдыхать в отель такого уровня, впервые, Delphin Botanik Platinum покажется райским местом.

Added: 04.07.2014 14:09
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 2 696 characters in the review
All reviews of the hotel (243) Previous rate Next rate
Natali
Unverified Account
Турист