Регистрация: 04.07.14
июле 2014
25.06.14 - 02.07.14

Доброго времени суток!Хороший отель,все...

Доброго времени суток!Хороший отель,все понравилось,единственный совет нашим туристам:улыбайтесь ,здоровайтесь,не жадничайте с чаевыми-и все будет отлично!Лежаки ,пляжные полотенца и матрацы на пляже-бесплатно,без залога!Выбор блюд огромный,чистый пляж,отличный ,большой бассейн.Деткам будет чем заняться,программы в детской комнате идут весь день.Через дорогу от отеля есть мини зоопарк,где можно покормить животных и птиц,обязательно загляните,стоимость билетов=взрослые 5дин,дети 2 дин.Климат отличный,море шикарное,огромная,чистая территория отеля,единственный минус-далеко от аэропорта,но нас это не напугало,комфортный трансфер,отдых удался,вернемся в этот отель обязательно.

Решила дополнить.Многие пишут,что номера в отеле,на первых этажах-сырые,смею предположить,что это номера с видом на бассейн,так как нас поселили в номер 2047,с видом на глухой забор увешанный лианами,так вот номер был сухой,солнышко прогревало с 14 до 16 часов, и что самое главное-мы ни разу не включали кондей,хотя отдыхали в июле.Я сначала расстроилась,наблюдая забор из окна и думала поменять номер,но так как мы приходили в номер только спать,мыться и переодеваться ,то решили что вид из окна ни так уж и важен.Вскоре узнали еще одно преимущество нашего номера,наших друзей поселили на четвертом этаже,так они ночью не могли спать из за распространенного в Тунисе виде транспорта-мотороллеров,уж очень шумных,слышно их даже при закрытом балконном стекле.Наш забор служил звукоизоляцией,и мы их почти не слышали.Полотенца и белье нам меняли каждый день,правда я оставляла один-два динара ежедневно,убирали и мыли все очень хорошо. В общем нет у нас претензий к отелю,и к обслуживающему персоналу тоже нет.Хотя ,быть может,мы не искали недочетов а наслаждались морем,солнцем,вкусной едой и прекрасной флорой Туниса,и уж тем более не ощущали на себе ,как многие пишут,какого то нехорошего отношения к русским. Всем отличного отдыха!

Утренний будильник:)

Вид из номера.

Добавлено 04.07.14 14:16 (2 050 символов в тексте)

09:56 10.07.14

В описании отеля указано, что лежаки на пляжи платные, а вы пишете - бесплатные. Подскажите, пожалуйста, действительно ли лежаки бесплатные? Спасибо.

14:29 11.07.14

Андрей, лежаки, пляжные полотенца и матрацы все бесплатно, как на пляже так и около бассейна)

16:44 11.07.14

Мария, спасибо за комментарий.

18:11 11.07.14

Подтверждаю)))) все пляжные причендалы-бесплатные)))Правда с полотенцами ,после обеда,уже напряженка,

17:37 19.07.14

Бесплатные...если кроме русского не говорите-это проблема...учите английский или французский..на худой конец арабский разговорник возьмите..на ресепшене нет русскоговорящих..

19:51 19.07.14

Ирина,согласна с Вами)Но мне, лично, хватило школьного английского.Некоторые официанты понимают по русски,так же отельный татуировщик хной тоже неплохо говорит по русски)))А вопросы на рецепшене можно решать с помощью гида.Нам попался очень внимательно относящийся ко всем просьбам гид.

17:57 06.08.14

ксения добрый день а на дискотеки выпивка как платная

19:11 06.08.14

Елена,не отвечу Вам,так как на диско мы не ходили..А что касаемо качества местных алк.напитков,то оно вполне даже приличное.

17:39 09.09.17

Дорогой Гость,