Регистрация: 22.01.14
Читательский охват: 20546
июне 2014
22.06.14 - 01.07.14

Спасибо за чудесный отдых!!!

Путешествовали от Пегаса, 9 ночей с 21.06 по 01.07.14г. От аэропорта Анталии до отеля ехали минут 20. Сразу узнали его еще из далека по фото в интернете. Всё точно так же как на фотографиях! Отличное расположение, чистый пляж, чистота вообще отличительная черта Sea life, она буквально повсюду! Заселили нас к обеду, а до этого предложили оставить багаж в комнате хранения, покормили обедом, администраторы были очень вежливы и внимательны! Номер мы брали стандартный с видом во двор, как оказалось это вид на соседний корпус, прям им в окна) но нам предложили за доплату в 180 $ номер с видом на море. Так как поездка у нас была бюджетная, то решили вид на море не покупать) всё равно в номер приходим только спать. У нас был номер 413. Отличный, всё работает, чистота, идеально чистые полотенца и постельное белье. Полотенца нам меняли каждый день, постельное белье тоже чуть ли не каждый день. Вообще хочу сказать отдельное спасибо уборщице нашего этажа! Это супер женщина! Она всегда убиралась буквально идеально, такой чистоты я не видела больше нигде! Низкий поклон за ваш труд)

Питание - в ресторане отеля всегда большой выбор съестного, есть и баранина, и говядина и курица, рыба была каждый день разная, в том числе и малосол из форели. Арбузы, апельсины, персики, яблоки, всего в достатке. Много выпечки, сладостей. Напитки, а вечером пиво и вино. Для деток всегда есть молоко, йогурты. В баре возле бассейна днем готовят лепешки с начинкой, пиццу, хот-доги, гамбургеры, фри, помимо этого выносят туда овощи и фрукты.

Хочу сказать, что отель покорил работой персонала, у вас потрясающая вышколенная команда! А Шеф повар ресторана так вообще просто супер руководитель, знает свое дело! внимателен, вежлив, всегда что-то делает, поправляет ложки, черпаки, чтоб все лежало идеально) при этом успевает выслушать все пожелани! короче, я в восторге!

Лежаков на пляже всегда хватало, хотя чаще всего мы приходили после обеда. На пляже теперь тоже работает бесплатный бар. Очень понравилось, что в отеле всегда можно взять без проблем в любом баре с собой воду, когда отправляешься на экскурсию. Перед отъездом вечером заказали на утро ланч боксы. Так что голодными нас не отпустили) в нем был сытный бутерброд, апельсин и яблоко.

Спасибо девочкам аниматорам! Особенно русскоговорящей, простите не помню имени( моя дочка до сих пор просит мини диско!

Буду всем рекомендовать ваш отель! Шикарно отдохнули по очень скромной цене!

Пляж Анталии, новый город

Добавлено 04.07.14 14:35 (2 444 символов в тексте)

08:38 30.07.14

Здравствуйте Marihosha! скажите пожалуйста, в Вашем номере "стандарт" была двухспальная кровать и кушетка у окна? Спрашиваю для возможного доп места для ребенка.

20:45 08.08.14

Да, была двухспальная кровать и диванчик для ребенка, вполне удобный! У нас ребенок 2.5 годика, и иногда еще сползает с кровати во сне, так там удобно, подушками от диванчика между диваном и кроватью создавали барикаду и все ок

14:00 15.08.14

Добрый день! Мой ребенок аллергик. Не переносит муку и все , что с ней связано. Хлеб мы берем с собой. СМогу ли я ребенка накомить? Есть ли там еда на гриле без соусов? Из гарниров есть рис или картошка? Есть ли на ресепшен русскоговорящий персонал?

14:00 29.08.14

Спасибо за ваши комментарии..
Мы будем рады видеть вас снова в нашем отеле.

23:42 13.05.15

Подскажите, пожалуйста, какой всё-таки пляж мелкая галька и булыжники на дне?

20:39 18.05.15

Добрый день! На пляже мелкая галька и средняя галька, не булыжники. Даже полезно для стоп, особенно деткам!)

Все отзывы Marihosha (13)