ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2014
14.06.14 - 28.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброжелательный персонал!!!

Впечатление - сплошной позитив!!! Если номера и не тянут на 5, то персонал отеля компенсируют всё! Все начиная с горничной нашей встречают улыбками, такого я негде не встречала. Обслуживание замечательное, постоянно всё убиралось, чистота, красота, всё не навязчиво, всегда с улыбкой. Мы просто влюбились в персонал отеля и анимационную команду! Отдыхала с детками 9 и 12 лет, тётей и сестрой с дочкой маленькой.

Территория отеля, не могу судить, садов конечно и парков на ней не было, но всё остальное для отдыха: бассейн с горками, два детских бассейна, летняя кухня, клуб для малышей, пляж, зоны аттракционов, площадка для тенниса, баскетбола, отдельно пляжный волейбол - всё рядом в минутной доступности.

Природа - просто сказка! Можно погулять по набережной, что мы и делали после ужина! Красота везде.

Мы много путешествовали. Отдыхали 2 недели в отеле сидеть не хотелось, хотя было очень весело. Анимация работала на 5+. Различные конкурсы, игры, водный поло. По четвергам настоящий праздник Турецкая ночь. Словами не описать, настоящее шоу. Было весело и по вечерам проводились шоу с отдыхающими, просто умирали со смеху, благодаря личному обаянию ведущего Вахаба. Большое спасибо всем. Красавчикам официантам за терпение и улыбки особенно!! И за зажигательные танцы во время турецкой ночи! Спасибо самому обаятельному шефу ресторана Рамзи!!! Надеюсь имена правильно, если нет простите!!!

çok teşekkür ederim

Rules and regulations

Rules and regulations

Hotel

TRANSLATE
Added 04.07.14 14:36 (1 447 characters in the review)
Add comment
Complain