Регистрация: 22.06.12
июне 2014
26.06.14 - 03.07.14

Спасибо Adora за чудные каникулы :)

В прошлом году мы обещали вернуться и вернулись :)

Спасибо, Adora, за каникулы и за возможность расслабиться, а главное - отвлечься от проблем и насущных дел.

В прошлом году посетовали на отсутствие тинейдж-клуба. Нас услышали, ура! Первый день дочка очень стеснялась туда идти, но потом её калачом невозможно было выманить. Оказалось, что стрелять из лука художнику очень даже удобно, потому что действует принцип обратной перспективы. О как (это ей руководитель объяснил, и сразу всё стало получаться)! И картодром - это не страшно, а страшно весело, даже если тормозишь и ездишь, соблюдая все правила безопасности )))))А ещё в тинейдж-клубе находятся друзья, с которыми интересно и всегда есть о чём поговорить. В общем, аниматору клуба Асану большое спасибо!

От меня лично благодарность ведущей водной гимнастики Кате. Весело, на одном дыхании, с таким задором!

И, конечно, человеку-энерджайзеру, солнечному Балу. Мне кажется, внутри у него батарейковый заводик. ради интереса один день понаблюдала за ним. Успевает следить за работой аниматоров, обязательно обходит отдыхающих, смотрит за тем как проходят вечерние шоу, присутствует даже на мини-диско. Это кажется, что он только дурачится и отпускает шуточки, на самом деле такая работа отбирает массу сил. Ну и вообще, лицедейство - штука непростая. У тебя настроение плохое, а будь добр, весели. Да, конечно, он сам это выбрал. Но всё равно - Балу большой молодец.

Немножко о еде. Арбузов я наелась на год вперёд. И черешни с дынями тоже.

Сходили в 2 ресторана - турецкий и рыбный. В турецком было отличное обслуживание. В рыбном - кухня. Особенно морской окунь на гриле.

Да, в "Богемии" иногда встречаются некачественно вымытые тарелки. Этого отрицать не буду. Но грязную посуду со столов убирают очень быстро. По вечерам играет живая музыка. Официанты приветливые.

Горничных было 2 (к-е убирали наш номер), одна убиралась похуже, вторая просто отлично. А главное - очень искренне всегда здоровалась. Если видела нас, идущих по коридору, выходила специально, чтобы улыбнуться. Мелочь? Да. Но приятно же :)

Большое спасибо персоналу на ресепшн, которые помогли найти потерянный сувенир (наши друзья уехали на 2 дня раньше и оставили в номере памятную вещицу). Ещё однажды нам забыли пополнить мини-бар. Зашли мы на ресепшн, спросили, всё спокойно, всё с улыбкой. Получили тысячу извинений и забитый мини-бар...

Wi-Fi теперь 15$ за время пребывания, а не за сутки, к-е надо растягивать. Кстати, с балконов бунгало около теннисного корта отлично ловится.

А вообще, Адора продолжает оставаться хорошим семейным отелем. Не пафосным местом, не молодёжной тусовкой. А уютным хорошим отелем, где хочется просто расслабиться и наслаждаться солнышком и морем.

Добавлено 04.07.14 14:44 (2 748 символов в тексте)

16:28 09.07.14

Благодарим Вас за оставленный комментарий! Мы очень признательны Вам за внимание к нашему отелю, нам радостно знать о том что у Вас остались такие хорошие воспоминания об отдыхе, а всем упомянутым выше работникам , будет приятно узнать о том, какие добрые слова о них пишут наши гости. Будем рады снова приветствовать Вас в числе наших уважаемых гостей!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Адора Резорт

Все отзывы rishenkarishenka (13)