Регистрация: 17.06.14

августе 2010
01.08.10 - 12.08.10

4.2

скучный отель! тихий и на отшибе!

отель рекомендовала бы для спокойного отдыха .русских мало, но это и хорошо.семей 10 было русских . брали горящие путевки. отель последний по дороге. море через дорогу. пляж никакой . поэтому ходили на пляж STELLA отеля. вот отель STELLA нам очень понравился, прогулялись по его территории и катались даже на их горках в бассейне. никто не выгонял нас. этот отель очень популярен и в него нет горящих путевок. ну поговорим о отеле -Evropa- . Для меня это 3 звезды-хороших звезды. Эконом вариант отдыха. идти до магазинов далеко. Кстати, советую женщинам попробовать греческую косметику( кремы, сыворотки) фирмы AROMAESTI ( черная упаковка ! ) я испробовала на себе все греческие космет. фирмы, но это самая лучшая .( советую как косметолог ! ) Экскурсии не понравились-утомительные, не интересные. Ездили на остров Спиналонга, в Ираклион и в лабиринт МИНОТАВРА. Аквапарк- старый! Много видела травмированных людей( переломы, ссадины) в аквапарке русский врач есть. Наш номер в отеле выходил на поле с курицами .В номер даже заполз таракан-мерзость. Номера маленькие. . Кормили средне. Уборка хорошая .Детской анимации нет, дочка скучала!!!. Шоу для взрослых были . С детьми не советую этот отель. Острова Закинф и Родос понравились намного больше, чем КРИТ !!! КРИТ -это развалины и никакой зелени. Ездили от Музенидис. претензий нет! хорошего отдыха!

ПЛЯЖ СТЕЛЛА

Добавлено 04.07.14 14:48 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы наталья (11)